Giacca Donna In Tessuto Macna Velotura Rosso XXL

Macna Velotura Jacket Rosso 2XL Donna

offerte usate a partire da

Giacca Donna In Tessuto Macna Velotura Rosso XXL

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Donna Macna Velotura BordeauxXXL Bordeaux

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Macna Velotura Women Giacca, Dark Red, XXL Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
134,36 €
Spedizione gratuita

Macna Velotura, giacca tessile donna XXL female Rosso Scuro

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione da 10,40 €

Macna Velotura Women Giacca, Dark Red, XXL Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

Macna Velotura Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 2XL per donne
99,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Velotura Giacca tessile moto da donna, rosso, taglia XS per donne
99,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca in Tessuto Macna Velotura Nero XS
99,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Velotura Giacca tessile moto da donna, nero, taglia M per donne
99,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca in Tessuto Macna Velotura Nero Grigio XS
119,96 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca Donna In Tessuto Macna Velotura Rosso XXL

Offerta più conveniente

La Giacca in Tessuto Macna Veleotura Donna Nero è un'opzione di alta qualità per le motocicliste che cercano una combinazione di stile, sicurezza e comfort. La giacca è dotata di tecnologie come Belt Loop e Coathanger Lite, nonché di funzionalità come velcro regolabile sui fianchi e polsini regolabili. Offre anche protezione per la schiena, gomito e spalle, oltre a essere omologata A, con protezione gomito CE livello 1, protezione spalle CE livello 1 e EN17092. TECNOLOGIA: Belt Loop Coathanger Lite FUNZIONALITÀ: Velcro sui fianchi regolabile Adjustable cuff SICUREZZA: Predisposto per protezione schiena Protezione gomito Protezione spalle ADATTO PER: Donne STILE: Touring - Adventure TIPO DI CLIMA: Caldo OMOLOGAZIONE: A Protezione gomito CE livello 1 Protezione spalle CE livello 1 EN17092 MATERIALI: Fybrex Maglia 3D Mesh PESO: 1.48 KG
119,96 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it