Giacca Donna In Tessuto Macna Velotura Grigio Chiaro S

Macna Velotura Jacket Grigio S Donna

offerte usate a partire da

Giacca Donna In Tessuto Macna Velotura Grigio Chiaro S

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione da 5,99 €

Macna Velotura Giacca tessile moto da donna, grigio, taglia S per donne

3 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Macna Velotura Grigio ChiaroS Grigio Chiaro

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
123,99 €
Spedizione gratuita

Macna Velotura, giacca tessile donna S female Grigio Chiaro

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Macna Velotura Jacket Rosso L Donna
99,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Velotura Giacca tessile moto, taglia L per maschi
119,96 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Macna Velotura Giacca tessile moto da donna, grigio, taglia L per donne
99,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Velotura Jacket Rosso M Donna
119,96 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Macna Velotura Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 2XL per donne
99,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Donna In Tessuto Macna Velotura Grigio Chiaro S

Offerta più conveniente

La Giacca in Tessuto Macna Veleotura Donna Nero è un'opzione di alta qualità per le motocicliste che cercano una combinazione di stile, sicurezza e comfort. La giacca è dotata di tecnologie come Belt Loop e Coathanger Lite, nonché di funzionalità come velcro regolabile sui fianchi e polsini regolabili. Offre anche protezione per la schiena, gomito e spalle, oltre a essere omologata A, con protezione gomito CE livello 1, protezione spalle CE livello 1 e EN17092. TECNOLOGIA: Belt Loop Coathanger Lite FUNZIONALITÀ: Velcro sui fianchi regolabile Adjustable cuff SICUREZZA: Predisposto per protezione schiena Protezione gomito Protezione spalle ADATTO PER: Donne STILE: Touring - Adventure TIPO DI CLIMA: Caldo OMOLOGAZIONE: A Protezione gomito CE livello 1 Protezione spalle CE livello 1 EN17092 MATERIALI: Fybrex Maglia 3D Mesh PESO: 1.48 KG
119,96 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it