Macna Tryton Uomo Giacca in pelle/tessuto nero, taglia 2XL

Macna Tryton NightEye impermeabile Giacca in pelle/tessuto da moto, nero/oliva, Taglia XXL

Macna Tryton Uomo Giacca in pelle/tessuto nero, taglia 2XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
311,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Uomo Macna Tryton Impermeabile Taupe / Black

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Uomo Macna Tryton Impermeabile Taupe / Black Taglia:XXL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
319,96 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca TRYTON Nero Sabbia MACNA - UE: 2XL

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
319,96 €
Spedizione da 0,00 €

Macna Tryton NightEye impermeabile Giacca in pelle/tessuto da moto, nero/oliva, Taglia XXL

3 - 5 giorni
339,96 €
Spedizione da 7,99 €
Macna Tryton Uomo Giacca in pelle/tessuto nero, taglia 2XL

Offerta più conveniente

La Macna *Tryton* è una giacca da uomo in tessuto in stile anorak, ideale per gli spostamenti quotidiani e per le rilassanti uscite del fine settimana. Essendo una giacca per tutte le stagioni, è dotata, tra l’altro, di una fodera termica rimovibile, una membrana Raintex ML rimovibile, tessuto a rete e ampie aperture di ventilazione. La cerniera principale decentrata e la tasca a marsupio ti garantiscono un accesso rapido in ogni situazione. Comfort/Caratteristiche: sistema di cerniera principale decentrata fodera termica rimovibile membrana Raintex ML rimovibile traspirante, impermeabile e antivento grazie alla membrana Raintex ML con laminazione in rete per evitare che si attacchi alla pelle ampie aperture di ventilazione in rete 3D Sistema Quick Vent™ sulle clavicole (Air-Vent sulla schiena, apribile tramite cinturini sul davanti) Sistema Easy Cuff (membrana fissata anche al polso tramite cerniera, per evitare che scivoli) elementi riflettenti Night Eye cappuccio rimovibile con Hood
311,96 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Macna Tryton NightEye impermeabile Giacca in pelle/tessuto da moto, nero/oliva, Taglia M
339,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Tryton NightEye impermeabile Giacca in pelle/tessuto da moto, nero/marrone, Taglia L
339,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Uomo Macna Tryton Impermeabile Black
339,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Uomo Macna Tryton Impermeabile Brown / Black Taglia:S
339,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Tryton NightEye impermeabile Giacca in pelle/tessuto da moto, nero, Taglia XL
339,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €