Macna Trance Balaclava Nero

Macna Trance Camo Passamontagna per motociclette, nero-grigio per maschi

Macna Trance Balaclava Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Macna Trance, passamontagna Taglia unica female Nero/Grigio

disponibile in pronta consegna
22,45 €
Spedizione da 10,40 €

MACNA - SOTTOCASCO TRANCE ESTIVO IN SPANDEX - GRIGIO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,46 €
Spedizione da 9,90 €

Macna Trance Camo Passamontagna per motociclette, nero-grigio per maschi

1 - 2 giorni
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Macna Trance Camo Passamontagna per motociclette, nero-verde per maschi
22,45 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Macna Trance Camo Passamontagna per motociclette per maschi
22,45 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Macna Trance Balaclava Nero

Offerta più conveniente

MACNA Trance SottocascoProva il massimo comfort e l´igiene di guida con il sottocasco MACNA Trance. Un accessorio essenziale per ogni motociclista, questo strato base tecnico è progettato per trasformare la tua esperienza sotto il casco, indipendentemente dalla distanza o dal tempo. Progettato come componente fondamentale della tua attrezzatura, il Trance è più di un semplice copricapo, è uno strumento per migliorare le prestazioni per il motociclista serio.Progettato per una vestibilità perfetta e discreta, il sottocasco Trance è come una seconda pelle. La sua struttura avanzata incorpora pannelli elastici posizionati strategicamente, garantendo una vestibilità aderente ma flessibile che si adatta comodamente alle forme uniche della testa di Uomini e Donne. Questo design ergonomico elimina pieghe e punti di pressione scomodi, spesso presenti nei copricapi di minor qualità, permettendoti di concentrarti completamente sulla strada. Indossare e togliere il casco diventa un processo più f
19,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)