Macna Torido Uomo Giacca in tessuto M nero

Giacca Moto Uomo Macna Torido Black / Taupe

Macna Torido Uomo Giacca in tessuto M nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
134,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Uomo Macna Torido Black / Taupe

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione da 10,00 €

Giacca TORIDO Sabbia Nero MACNA - UE: M

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
143,96 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Uomo Macna Torido Black / Taupe Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione da 10,00 €

Macna Torido Giacca tessile da moto, Sabbia/Nero, Taglia M

3 - 5 giorni
161,78 €
Spedizione da 7,99 €

Macna Torido Giacca, Nero/Tortora, m Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
161,96 €
Spedizione da 17,00 €

Macna Torido Giacca, Nero/Tortora, m Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
172,28 €
Spedizione gratuita

Macna Torido Giacca, Nero/Tortora, m Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 35,00 €

163159 - GIACCA UOMO ESTIVA 'TORIDO' TAGLIA M

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione da 11,90 €
Macna Torido Uomo Giacca in tessuto M nero

Offerta più conveniente

Con le temperature estive, il vento che soffia mentre si guida fa la differenza tra una mente lucida e un accumulo di calore in moto. È qui che entra in gioco *Torido* di Macna, una giacca da moto in rete traspirante. Si adatta comodamente al corpo e ti offre ampia libertà di movimento mentre guidi. Particolarmente pratica è la funzione zaino Confold, che ti permette di trasportare comodamente la giacca e il casco sulla schiena una volta sceso dalla moto. Comfort/Caratteristiche: giacca da moto versatile in tessuto con inserti in rete traspirante colletto comfort ad alta chiusura funzione zaino Confold brevettata elementi riflettenti cerniera di collegamento corta Regolazione della larghezza su braccia e vita 2 tasche esterne Protezione: CertificatoClasse A secondo la norma EN 17092:2020 Protezioni R.I.S.C. per spalle e gomiti, classe di protezione A secondo la norma EN 17092, livello 1 Opzionale: protezione per la schiena R.I.S.C. installabile successivamente Materiale: 98% poliestere
134,96 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Macna Cooling Evo - Gilet
135,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
SHIMA WarmUP Giacca, nero, taglia XL per maschi
65,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
DAINESE DAINESE - Giacca Air Frame 3 Tex Nero / Nero / Rosso-Fluo 46
185,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RUKKA RUKKA - Giacca R-EX 2.0 Nero / Nero M
698,95 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita