Macna Takar Pants Nero 30 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione da 3,99 €

Macna Takar Pantaloni tessili da moto da donna, nero, Taglia 30

3 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Denim Donna Macna Takar Dames Black

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione da 10,00 €

Pantaloni Moto Denim Donna Macna Takar Dames Black Taglia:30

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
199,96 €
Spedizione da 10,00 €

Jeans Moto Donna Macna Takar Nero30 Nero

3-7 giorni
224,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Moto Donna Macna Takar Nero30 Nero

3-7 giorni
224,99 €
Spedizione gratuita
Macna Takar Pants Nero 30 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da Moto da Donna MACNA Takar: Stile Urbano Incontra Sicurezza in SellaScopri la perfetta fusione tra moda street-style e protezione da moto con i pantaloni da donna MACNA Takar. Progettati specificamente per la moderna rider urbana, questi pantaloni lunghi eliminano la necessità di compromettere tra la sicurezza in moto e lo stile fuori da essa. Studiati per la donna dinamica che si sposta senza soluzione di continuità dal suo tragitto alla sua destinazione, i pantaloni Takar offrono un´estetica elegante e casual che si adatta perfettamente a qualsiasi contesto cittadino. La loro vestibilità slim e flessuosa assicura che tu abbia un aspetto al meglio, mentre i materiali avanzati e le caratteristiche di sicurezza integrate offrono la tranquillità di cui hai bisogno per ogni viaggio.Costruiti per la guida in climi caldi, questi pantaloni sono la scelta ideale per le tue avventure primaverili/estive. La costruzione tessile, leggera ma resistente, offre un comfort eccellente e li
167,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni Moto Macna Takar Nero28 Nero
169,99 €
6 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Moto Denim Donna Macna Takar Dames Green
199,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Macna Takar Pantaloni tessili da moto, nero, taglia 30 per maschi
199,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Takar Pantaloni tessili da moto, nero, Taglia 32
169,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Takar, pantaloni tessili donna S28 male Verde Scuro
199,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €