Pantaloni Moto Macna Takar Marrone Chiaro28 Marrone Chiaro

Macna Takar, pantaloni in tessuto 28 male Marrone Chiaro

Pantaloni Moto Macna Takar Marrone Chiaro28 Marrone Chiaro

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Macna Takar Marrone Chiaro28 Marrone Chiaro

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Denim Uomo Macna Takar Light Brown

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione da 10,00 €

Pantaloni Moto Denim Uomo Macna Takar Light Brown Taglia:28

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
199,96 €
Spedizione da 10,00 €
Pantaloni Moto Macna Takar Marrone Chiaro28 Marrone Chiaro

Offerta più conveniente

I Macna Takar sono pantaloni cargo con rinforzi in aramide e ginocchiere regolabili. Perfetti per il pilota che non ama cambiare abbigliamento dopo essere sceso dalla moto. Se cerchi comfort e design, questi pantaloni non ti deluderanno.Caratteristiche:• Struttura in cotone elasticizzato con rinforzi in aramide su ginocchia, lati e schiena• Predisposti per essere uniti alla giacca• Altezza ginocchiera regolabile• Predisposti per protezioni sui fianchi RISC• Protezioni ginocchia RISC omologate EN 1621-1:2012 livello 1• Omologati EN 17092-2:2020 classe AA
169,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Macna Takar Pantaloni tessili da moto da donna, Marrone chiaro, Taglia 32
169,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Takar Pantaloni tessili da moto, nero, Taglia 36
169,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Takar Pantaloni tessili da moto, nero, Taglia 38
169,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni In Tessuto Macna Takar Verde W40
169,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Moto Denim Uomo Macna Takar Green
199,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €