Macna R.i.s.c. Fx30 Level 1 Hip Protectors Nero

Macna R.I.S.C. FX30 Protezione per anca, spalla, ginocchia e gomiti per maschi

offerte usate a partire da

Macna R.i.s.c. Fx30 Level 1 Hip Protectors Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Protezione Gomito Ginocchio Spalla Macna Livello 1 Tipo A

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
21,56 €
Spedizione da 5,99 €

Macna R.I.S.C. FX30 Protezione per anca, spalla, ginocchia e gomiti per maschi

1 - 2 giorni
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

Macna R.I.S.C. Protezioni fianchi, spalle, ginocchia e gomiti FX30

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 10,50 €

Macna R.i.s.c. Fx30 Level 1 Hip Protectors Nero

Offerta più conveniente

Protezioni per Anca MACNA R.I.S.C. FX30 Livello 1Sperimenta la prossima evoluzione nella sicurezza del motociclista con le Protezioni per Anca MACNA R.I.S.C. FX30 Livello 1. Progettate per il motociclista esigente che rifiuta di scendere a compromessi sul comfort a favore della protezione, queste protezioni avanzate offrono un´esperienza rivoluzionaria indossa e dimentica. Dì addio alle protezioni ingombranti e restrittive che ostacolano i tuoi movimenti e il tuo comfort. Le protezioni FX30 sono ingegnerizzate per integrarsi perfettamente con il tuo abbigliamento da moto, offrendo un assorbimento degli urti certificato in un pacchetto così sottile e flessibile che a malapena noterai che è presente. Guida con la tranquillità che deriva da una protezione corporea superiore, godendoti la libertà e il comfort che esigi in ogni viaggio.Il beneficio principale dell´FX30 risiede nel suo design innovativo. Queste protezioni sono eccezionalmente flessibili e morbide, adattandosi perfettamente a
18,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)