Macna Ovita Leather Pants Nero 42 / Long Donna

offerte usate a partire da

Macna Ovita Leather Pants Nero 42 / Long Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
254,99 €
Spedizione da 3,99 €

Macna Ovita Pantaloni in pelle da donna, nero, taglia 42 per donne

1 - 2 giorni
259,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Donna In Pelle Macna Ovita Nero Allungato W42

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
295,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Da Moto Macna Ovita Donna Nero42 Long Nero

3-7 giorni
305,99 €
Spedizione gratuita

Macna Ovita, pantaloni in pelle da donna Lungo 42 male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
332,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Macna Ovita Leather Pants Nero 38 / Regular Donna
254,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Ovita Leather Pants Nero 42 / Short Donna
254,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Ovita Leather Pants Nero 40 / Regular Donna
254,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Ovita Leather Pants Nero 42 / Regular Donna
254,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Ovita Leather Pants Nero 42 / Long Donna
254,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Ovita Leather Pants Nero 42 / Long Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni in pelle con tessuto elasticizzato, vestibilità femminile e slider sulle ginocchia, progettati per le donne in condizioni di guida a caldo.Gli Ovita sono realizzati in pelle bovina (perforata) per resistenza all´abrasione e presentano tessuto elasticizzato per garantire comfort e destrezza.Abbiamo optato per un tessuto simile a un soffietto appena sopra le ginocchia e sulla parte superiore della schiena per offrire maggiore libertà di movimento quando necessario.Le zip a due vie sui polpacci garantiscono un facile inserimento, una buona vestibilità e ventilazione. Un´altra zip più grande da 8V in vita consente di collegare i pantaloni alla giacca.I nostri protettori per impatto RISC™ CE livello 1, sviluppati internamente, sono presenti sulle ginocchia e sui fianchi per proteggere le aree critiche in caso di incidente.Ultimo ma non meno importante, questi pantaloni sono dotati di cinghie P.A.L.S. che consentono di attaccare le nostre borse da gamba senza utilizzare la cintura
254,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)