Macna Niche Pants Nero L Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Macna Niche Pantaloni tessili da moto da donna, nero, Taglia Short L

6 - 10 giorni
144,00 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Donna Macna Niche Corti NeroL corto Nero

3-7 giorni
152,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto Donna Macna Niche Corti NeroL corto Nero

3-7 giorni
152,99 €
Spedizione gratuita
Macna Niche Pants Nero L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da moto da donna MACNA NicheRidefinisci la tua esperienza di guida con i pantaloni da moto da donna MACNA Niche, la fusione definitiva tra stile high-fashion e sicurezza stradale senza compromessi. Progettati per la moderna motociclista urbana, questi pantaloni eliminano la necessità di scegliere tra apparire bene ed essere protetta. Offrono l´estetica elegante e aderente dei leggings premium, nascondendo un set completo di caratteristiche tecniche progettate per tenerti al sicuro durante il tuo viaggio. Che tu stia andando al lavoro, incontrando amici per un caffè o godendoti una crociera in città, i pantaloni Niche ti permettono di scendere dalla moto con sicurezza e stile.Il beneficio principale dei MACNA Niche risiede nella loro brillante dualità. In superficie, il loro design slim-fit e a vita alta offre una silhouette lusinghiera e contemporanea che si abbina facilmente a qualsiasi guardaroba urbano. La costruzione a gamba lunga e intera è realizzata in un sofisticato j
143,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Macna Pantaloni Moto Donna Niche in tessuto Nero XS
135,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Pantaloni Moto Donna Macna Niche Black
135,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Macna Niche Pantaloni tessili da moto da donna, nero, Taglia L
120,00 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Niche Regular Pants Nero XL Donna
143,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Niche Pants Nero L Donna
143,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €