Calze Riscaldate Macna Lava 2.0 Nero Grigio 37-40

Macna Lava 2.0, Calzini Riscaldati unisex nero, taglia S

offerte usate a partire da

Calze Riscaldate Macna Lava 2.0 Nero Grigio 37-40

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
97,97 €
Spedizione da 5,99 €

Macna Lava 2.0 Socks Nero EU 37-40 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Macna Lava 2.0, calze riscaldabili 37-40 EU male Nero/Rosso

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 10,40 €

Calze Macna Lava 2.0 Riscaldate Nero37-40 Nero

3-7 giorni
125,81 €
Spedizione gratuita

Calze Macna Lava 2.0 Riscaldate Nero37-40 Nero

3-7 giorni
125,81 €
Spedizione gratuita

Macna Lava 2.0, Calzini Riscaldati unisex nero, taglia S

2-4 giorni
125,82 €
Spedizione gratuita

Macna Lava 2.0 calze riscaldabili, nero-rosso, taglia 37 38 39 40 per maschi

1 - 2 giorni
125,82 €
Spedizione da 7,99 €

Macna Lava 2.0 Calze riscaldabili, Nero/Rosso, 37-40

Disponibilità immediata
125,95 €
Spedizione da 9,90 €

MACNA - CALZE MOTO TECNICHE INVERNALI RISCALDATE LAVA 2.0 - NERO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,96 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Macna ava 2.0, Calzini Riscaldati unisex nero, taglia L
97,97 €
12 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
MACNA CALZA RISCALDATA LAVA 2.0
126,00 €
Vai al negozio
areamoto.com
Spedizione da 9,00 €
Calze Riscaldate Macna Lava 2.0 Nero Grigio 41-44
115,00 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Macna Centre Pantaloni tessili riscaldabili, nero, taglia L per maschi
143,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Calze Riscaldate Macna Lava 2.0 Nero Grigio 37-40

Offerta più conveniente

Calze riscaldate da moto dotate di pulsante Bluetooth. Calza in cotone elastico con sistema di riscaldamento DUAL POWER permette di utilizzare le calze con diverse tipologie di alimentazione: batterie ricaribali 7.4V 2.2 Ah (non comprese nel prezzo delle calze) oppure cavi da collegare alla batteria della moto + double cable (sempre da acquistare a parte). Possibilità di regolazione del pulsante e di visualizzare la durata della batteria sul pulsante o tramite App direttamente sullo smartphone. Funzionalità: Indicatore di durata della batteria. Informazioni sul prodotto Specificazioni Colori: Grigio scuro / Nero Comfort: Riscaldato elettricamente ( Un reticolo di cavi riscaldati elettricamente che attraversa l'interno ti tiene caldo. Molto caldo. ) Funzionalità: Indicatore di durata della batteria MACNA app Connettività Bluetooth ( Totale controllo delle impostazioni tramite la App Macna HEATED. ) Materiali: Tessuto Stile: Touring - Adventure Adatto per: Universale Tecnologia: Dual Pow
97,97 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it