Macna Cocoon 2.0 Giacca tessile da motocicletta impermeabile, Verde, Taglia 3XL

Macna Giacca tessile impermeabile Cocoon 2.0 Uomo Verde scuro 3XL

Macna Cocoon 2.0 Giacca tessile da motocicletta impermeabile, Verde, Taglia 3XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Uomo Macna Cocoon 2.0 Impermeabile Green

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione da 10,00 €

Giacca Moto Uomo Macna Cocoon 2.0 Impermeabile Green Taglia:XXXL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
199,96 €
Spedizione da 10,00 €
Macna Cocoon 2.0 Giacca tessile da motocicletta impermeabile, Verde, Taglia 3XL

Offerta più conveniente

* Membrana ML Raintex staccabile laminata direttamente su rete per comfort e protezione contro le intemperie * Thermax ready consente l'inserimento di un rivestimento riscaldato elettricamente per un ulteriore calore * Ventilazione alle maniche toraciche e dietro per controllare la temperatura durante le uscite
170,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Macna Velotura Giacca tessile moto da donna, rosso scuro, Taglia L
99,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Torido Giacca tessile da moto, nero/grigio, Taglia XL
161,78 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Orcano 2.0 Giacca tessile da moto, nero/arancione, Taglia S
119,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Orcano 2.0 Giacca tessile da moto, nero/rosso, Taglia S
119,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Inland Giacca tessile moto da donna, Verde, Taglia M
139,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €