Macna Cocoon 2.0 Giacca tessile impermeabile per motociclette, Bordeaux, Taglia XS

Macna Giacca Donna Cocoon 2.0 Tessile Impermeabile XS Rosso Scuro

Macna Cocoon 2.0 Giacca tessile impermeabile per motociclette, Bordeaux, Taglia XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
174,97 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Macna Cocoon 2.0 Impermeabile Dark Red

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione da 10,00 €

Giacca Moto Donna Macna Cocoon 2.0 Impermeabile Dark Red Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
199,96 €
Spedizione da 10,00 €
Macna Cocoon 2.0 Giacca tessile impermeabile per motociclette, Bordeaux, Taglia XS

Offerta più conveniente

* Membrana ML Raintex staccabile laminata direttamente su rete per comfort e protezione contro le intemperie * Thermax ready consente l'inserimento di un rivestimento riscaldato elettricamente per un ulteriore calore * Ventilazione alle maniche toraciche e dietro per controllare la temperatura durante le uscite
174,97 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Macna Velotura Giacca tessile moto da donna, rosso scuro, Taglia L
99,99 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Protettiva Moto Donna Macna Whizzar Black
151,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Giacca Moto Donna Macna Inland Blue / Brown
159,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Macna Zastra Solid impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia L
189,00 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Donna GRISCA Nero MACNA - UE: XS
127,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €