Pantaloni Donna In Tessuto Macna Forge 2.0 Nero Accorciato M

Macna Forge 2.0 impermeabile Ladies Moto Tessile Pantaloni, nero, taglia M per maschi

offerte usate a partire da

Pantaloni Donna In Tessuto Macna Forge 2.0 Nero Accorciato M

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione da 5,99 €

Macna Forge 2.0 impermeabile Ladies Moto Tessile Pantaloni, nero, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
144,00 €
Spedizione da 7,99 €

Macna Forge 2.0, pantaloni tessili impermeabili da donna Corto M male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Macna Forge 2.0 impermeabile Ladies Moto Tessile Pantaloni, nero, taglia S per maschi
143,96 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Macna Forge 2.0 impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, taglia S per maschi
99,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Forge 2.0 impermeabile Ladies Moto Tessile Pantaloni, nero, taglia M per maschi
126,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Forge 2.0 impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, taglia XL per maschi
144,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Forge 2.0 impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, taglia L per maschi
144,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Donna In Tessuto Macna Forge 2.0 Nero Accorciato M

Offerta più conveniente

I pantaloni Macna Forge 2.0 offrono comfort e sicurezza per motociclisti Adventure-Tour, con fodera staccabile, cerniere di ventilazione e protezioni ginocchia RISC™ CE livello 1. Realizzati in materiali resistenti, sono adatti a climi variabili e certificati CE AA. I pantaloni Macna Forge 2.0 sono progettati per offrire comfort, funzionalità e sicurezza ai motociclisti Adventure-Tour, adatti a climi variabili. Dotati di una fodera staccabile e cerniere di ventilazione, offrono comfort in diverse condizioni climatiche. La praticità è garantita da tasche sulla parte superiore della gamba, chiusure in velcro alla caviglia e ai fianchi, oltre a un sistema di collegamento con la giacca. Per la sicurezza, includono protezioni per le ginocchia RISC™ di livello 1, una predisposizione per protezioni all'anca, dettagli riflettenti Side Eye™ e lo scudo termico Heat Shield™. Realizzati in materiali resistenti come Softwill, Fybrex e Calorite, sono certificati con omologazione CE AA. Caratteristic
143,96 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it