Macna E-Heat Y, cavo splitter male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
10,75 €
Spedizione da 10,40 €

Cavo a Y Macna

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
11,95 €
Spedizione da 4,95 €

Macna Cavo Y, nero

1 - 2 giorni
11,95 €
Spedizione da 7,99 €

Macna Cavo Y

Disponibilità immediata
11,95 €
Spedizione da 9,90 €

Macna Cavo Y

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 13,90 €

Macna Cavo Y

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 3,00 €

Cavo Y di Alimentazione Macna per Pantaloni e Giacche 1658079-101

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
Spedizione gratuita

Macna Cavo Y

Disponibilità immediata
22,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Macna Heat-1 Off-road Gloves Multicolor M Uomo
27,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Heat-1 Off-road Gloves Grigio XL Uomo
27,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Heat-1 Off-road Gloves Multicolor 2XL Uomo
27,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Heat-1 Off-road Gloves Multicolor S Uomo
27,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna Guanti Cross Heat-1 M Nero/Rosso
27,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Macna E-Heat Y, cavo splitter male Nero

Offerta più conveniente

Cavo sdoppiatore che consente di utilizzare un unico alimentatore per la giacca e per i pantaloni contemporaneamente. Il cavo a Y è dotato di piccole spine Easy Connect su entrambe le estremità. La sua parte femminile è collegata all alimentatore e le parti maschili sono collegate alla giacca e ai pantaloni. Caratteristiche Usare un solo alimentatore Alimenta giacca e pantaloni contemporaneamente Spine di facile collegamento
10,75 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)