Gilet Termico Refrigerante Macna Cooling Vest Dry Evo Grigio 4XL-5XL

Macna Dry Evo Vest Grigio 4XL-5XL Uomo

offerte usate a partire da

Gilet Termico Refrigerante Macna Cooling Vest Dry Evo Grigio 4XL-5XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
118,97 €
Spedizione da 5,99 €

Macna Cooling Evo - Gilet

Disponibilità immediata
134,96 €
Spedizione da 17,00 €

Macna Cooling Evo Gilet, grigio, taglia 5XL per maschi

1 - 2 giorni
135,96 €
Spedizione da 7,99 €

Gilet Macna Cooling Evo, grigio, 5XL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,46 €
Spedizione da 10,50 €

Macna Cooling Evo - Gilet

Disponibilità immediata
146,46 €
Spedizione gratuita

MACNA - GILET TECNICO MOTO ESTIVO RINFRESCANTE COOLING VEST EVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,95 €
Spedizione da 9,90 €

Macna Cooling Evo - Gilet

Disponibilità immediata
152,95 €
Spedizione da 9,90 €

Macna Dry Cooling Evo Gilet Refrigidante unisex nero, taglia 4XL/5XL

2-4 giorni
169,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Macna Dry Cooling Evo Gilet Refrigidante unisex nero, taglia L/XL
169,95 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Macna Dry Evo Vest Grigio 2XL-3XL Uomo
118,97 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet Refrigerante Macna Hybrid
132,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Macna Cooling Evo - Gilet
152,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Gilet Termico Refrigerante Macna Cooling Vest Dry Evo Grigio 4XL-5XL

Offerta più conveniente

l giubbotto Cooling Vest Dry Evo di Macna è un giubbotto raffreddante che utilizza tecnologia brevettata per regolare l'evaporazione dell'acqua per fornire comfort durante i giorni caldi d'estate e ridurre stress termico, affaticamento e perdita di concentrazione. Il giubbotto è composto da poliammide, poliestere e core rayon, ha fori di ventilazione e una chiusura Ziplock. Dura a lungo e rimane asciutto anche durante l'evaporazione. Dopo l'uso, il giubbotto deve essere appeso ad asciugare e conservato quando è completamente asciutto. Marca: MACNA Tecnologia: Ziplock closure Comfort: Ventilation holes Adatto per: Uomini Stile: Touring - AdventureSport - RaceOffroad - EnduroCasual Tipo di clima: Caldo Tecnicamente Peso: 0.65 kg
118,97 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it