Macna Cloud, gilet funzionale riscaldabile XL male Nero

offerte usate a partire da

Macna Cloud, gilet funzionale riscaldabile XL male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 10,40 €

Macna Cloud Bodywarmer, Gilet Riscaldato unisex nero, taglia XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
132,97 €
Spedizione gratuita

Macna Cloud Gilet in Piuma riscaldabile, Nero, XL

Disponibilità immediata
142,47 €
Spedizione gratuita

Macna Cloud Gilet in Piuma riscaldabile, Nero, XL

Disponibilità immediata
146,60 €
Spedizione gratuita

MACNA Macna Cloud heatable Down Vest (Black XL)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,60 €
Spedizione gratuita

Macna Cloud Gilet in piuma riscaldabile, nero, taglia XL per maschi

3 - 5 giorni
151,99 €
Spedizione da 7,99 €

Macna Cloud Vest Nero XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
154,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet Riscaldato Macna Cloud NeroXL Nero

3-7 giorni
155,99 €
Spedizione gratuita

Gilet Riscaldato Macna Cloud NeroXL Nero

3-7 giorni
155,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Macna Cloud, gilet funzionale riscaldabile M male Nero
132,97 €
11 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Macna Cloud, gilet funzionale riscaldabile L male Nero
129,00 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Macna Cloud, gilet funzionale riscaldabile S male Nero
129,00 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Macna Cloud, gilet funzionale riscaldabile XXL male Nero
129,00 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
MACNA GILET RISCALDATO CLOUD
169,00 €
Vai al negozio
areamoto.com
Spedizione da 9,00 €
Macna Cloud, gilet funzionale riscaldabile XL male Nero

Offerta più conveniente

Gilet con strato di base riscaldato elettricamente, sviluppato per i ciclisti in condizioni di freddo. La Cloud è pensata per i motociclisti che ritengono che una giacca riscaldata sia un po troppo e cercano di riscaldare solo il proprio nucleo. Questa giacca è adatta anche per essere indossata come capo indipendente durante le attività all aperto come la pesca e l escursionismo. La tecnologia Dual Power™ consente di scegliere tra un alimentazione a 7,4 o 12 Volt. L alimentazione può essere fornita da una batteria nella tasca o da un collegamento diretto alla batteria della moto. Ci sono 4 livelli di riscaldamento, ognuno dei quali è indicato con il proprio colore dal Power Controller. Il controller sul petto indica anche la potenza residua e consente di cambiare il livello premendolo. In alternativa, è possibile utilizzare questo giubbotto e altri indumenti con l app MACNA® Heated. L app consente di gestire tutti i capi riscaldati con una sola mano, invece di aprire la cerniera e cerc
129,00 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)