Macna Chameleon-1 Broek Pants Nero,Argento M Uomo

Macna Chameleon-1 Pantaloni da motocross, nero-grigio-giallo, taglia M per maschi

Macna Chameleon-1 Broek Pants Nero,Argento M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Motocross Uomo Macna Chameleon-1 Grey / Yellow

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione da 10,00 €

Pantaloni Motocross Uomo Macna Chameleon-1 Grey / Yellow Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
151,96 €
Spedizione da 10,00 €

Macna Chameleon-1 Pantaloni da motocross, nero/grigio/giallo, Taglia M

6 - 10 giorni
152,00 €
Spedizione da 7,99 €
Macna Chameleon-1 Broek Pants Nero,Argento M Uomo

Offerta più conveniente

Comfort:- Ventilato- Pannelli elastici- Fodera in reteFunzionalità:- Cintura in vita regolabileSicurezza:- Riflettente: pannelli riflettenti davanti e dietro.- Rinforzi: le aree critiche sono rinforzate con strati aggiuntivi o materiali più resistenti.Tipo di clima:- CaldoTecnologia:Rete elastica:- Rete elastica con una struttura a maglia fine, realizzata con filati di poliestere combinati con elastan che mantiene il tessuto leggero e gli conferisce flessibilità, traspirabilità e comfort.Soft flex:- Tessuto elastico con trama ripstop. Il tessuto è flessibile, confortevole, resistente e durevole.Ripstop 2mm:- Tessuto ripstop forte e fine con trama a quadretti fine con filati rinforzati, che rende il tessuto più forte e resistente allo strappo.Fybrex:- Tessuto FybrexPolyester 500D ad alta densità che è durevole, resistente e resistente all´abrasione.Dynamic stretch:- Tessuto doppio a trama forte e durevole con filati aramidici. Il tessuto ha una vestibilità a 4 vie per facilità, comfort
127,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni In Pelle Unisex Fuoristrada Macna Chameleon-1 Nero Grigio M
139,95 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Motocross Uomo Macna Chameleon-1 Black / Grey Taglia:XL
151,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Macna Chameleon 1, pantaloni in tessuto S male Nero/Grigio
151,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Macna Chameleon-1 Pantaloni da motocross, nero-bianco-rosso, taglia S
151,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Macna Guanti Cross Chameleon-1 Nero/Giallo Taglia XXL
39,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €