Macna Centre Pants, Sottopant.Risc. unisex nero, taglia 2XL

Macna Centre Heated Pants Nero 2XL Uomo

Macna Centre Pants, Sottopant.Risc. unisex nero, taglia 2XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
124,76 €
Spedizione gratuita

Macna Centre Heated Pants Nero 2XL Uomo

11-13 giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Moto Uomo Macna Centre Riscaldati Elettronicamente Black

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione da 10,00 €

Pantalone Riscaldato CENTRE Bluetooth Intimo MACNA - UE: 2XL

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
127,96 €
Spedizione da 0,00 €

Pantaloni Moto Uomo Macna Centre Riscaldati Elettronicamente Black Taglia:XXL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
127,97 €
Spedizione da 10,00 €

Macna Centre Pantaloni tessili riscaldabili, nero, Taglia XXL

6 - 10 giorni
127,99 €
Spedizione da 7,99 €
Macna Centre Pants, Sottopant.Risc. unisex nero, taglia 2XL

Offerta più conveniente

Non vai più in moto perché hai freddo? Non dovrai più preoccupartene in futuro. Con i sottopantaloni riscaldati Macna Centre, potrai salire a bordo del tuo bolide nel massimo relax. L'intera superficie dei pantaloni presenta fili riscaldati elettricamente che ti terranno caldo. Non ci vuole molto. Ora puoi gestire il tuo equilibrio termico tramite l'app Macna HEATED. Comfort/caratteristiche: Riscaldamento elettrico Connettività Bluetooth tramite l'app HEATED Prodotto sviluppato per l'inverno Possibilità di unire il sottogiacca riscaldato Centre Materiale: Elastam e poliestere ATTENZIONE: batterie e caricabatteria non compresi. I due articoli sono disponibili separatamente. Batteria Macna 7,4V/6A + cavo di ricarica: 20010202 (sufficiente in caso di utilizzo dei pantaloni senza collegamento a giacca o calzini) Batteria Macna 12V/6A + cavo di ricarica: 20010203 (la versione da 12V ha una potenza di riscaldamento più veloce e che dura più a lungo, è adatta per temperature estreme e in comb
124,76 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Macna Centre Pantaloni tessili riscaldabili, nero, Taglia XL
112,00 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Centre Pantaloni tessili riscaldabili, nero, Taglia M
112,00 €
10 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Centre Pantaloni tessili riscaldabili, nero, Taglia L
112,00 €
10 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Centre Heated Jacket Nero L Uomo
149,96 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Macna Centre Pants, Sottopant.Risc. S
124,76 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita