Supporto tablet Compulocks GLDTABW universale adesivo per schermi fino a 15"

MacLocks Supporto antifurto per tablet GLDTABW adesivo per schermi fino a 38,1 cm (15") Bianco Nuovo

Supporto tablet Compulocks GLDTABW universale adesivo per schermi fino a 15"

Prezzo totale più basso
>72h
60,45 €
Spedizione gratuita

Compulocks Gldtabw Supporto Antifurto Per Tablet 38,1 Cm [15] (glidetab - White - Glidetab - White)

Disponibilità immediata
114,34 €
Spedizione da 9,89 €

Compulocks Gldtabw Supporto Antifurto Per Tablet 38,1 Cm [15] (glidetab - White - Glidetab - White)

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione gratuita

Compulocks Gldtabw Supporto Antifurto Per Tablet 38,1 Cm [15] (glidetab - White - Glidetab - White)

Disponibilità immediata
133,13 €
Spedizione gratuita

Compulocks Gldtabw Supporto Antifurto Per Tablet 38,1 Cm [15] (glidetab - White - Glidetab - White)

Disponibilità immediata
134,61 €
Spedizione gratuita

Compulocks GLDTABW supporto antifurto per tablet 38,1 cm [15] (GLIDETAB - WHITE

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

Compulocks Gldtabw Supporto Antifurto Per Tablet 38,1 Cm [15] (glidetab - White - Glidetab - White)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
140,91 €
Spedizione gratuita

Compulocks Gldtabw Supporto Antifurto Per Tablet 38,1 Cm [15] (glidetab - White - Glidetab - White)

Disponibilità immediata
141,56 €
Spedizione gratuita

Compulocks Gldtabw Supporto Antifurto Per Tablet 38,1 Cm [15] (glidetab - White - Glidetab - White)

Disponibilità immediata
142,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Supporto tablet Compulocks GLDTABW universale adesivo per schermi fino a 15"

Offerta più conveniente

Proteggi e utilizza il tuo tablet con praticità estrema grazie al Supporto tablet Compulocks GLDTABW universale adesivo ideale per schermi fino a 15".Caratteristiche Supporto tablet Compulocks GLDTABWSicurezza e stabilità. Grazie alla soluzione adesiva universale questo supporto garantisce un fissaggio resistente su qualsiasi superficie piana offrendo la massima tranquillità anche nell'uso intensivo in ambienti pubblici o lavorativi.Compatibilità universale. Progettato per accogliere dispositivi fino a 15" il GLDTABW si adatta a un ampio ventaglio di tablet e monitor rendendolo perfetto per differenti contesti professionali come fiere reception punti vendita e uffici.Versatilità di utilizzo. Il sistema adesivo permette un'integrazione rapida senza necessità di forature o strutture aggiuntive. Ottimizza la gestione dei dispositivi su scrivanie banconi o postazioni condivise migliorando la produttività e riducendo l'ingombro.Design minimal ed efficace. Il supporto mantiene il design del
60,45 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Supporto antifurto Maclocks HOVERTAB per tablet Bianco (Compulocks HoverTab Supporto di Sicurezza Universale per Tablet - Supporto per dispositivi mob
182,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Compulocks 13PAPX4W supporto antifurto per tablet 33 cm (13") Bianco
163,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita