Supporto monitor universale Maclean 13-27 pollici 8kg MC-860

Maclean Supporto Da Tavolo Per Schermo Maclean MC-860 27" 13" T_0301_S9128214 In

Supporto monitor universale Maclean 13-27 pollici 8kg MC-860

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,09 €
EUR 35,09 / kg
Spedizione gratuita

Braccio Supporto Porta Monitor Per Monitor Maclean MC-860 nero 13 "-27" 8 kg

Disponibilità immediata
35,70 €
Spedizione gratuita

Braccio Supporto Porta Monitor Per Monitor Maclean MC-860 nero 13 "-27" 8 kg

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
46,80 €
Supporto monitor universale Maclean 13-27 pollici 8kg MC-860

Offerta più conveniente

Dimensioni VESA: 75x75 mm / Paese di origine: Taiwan / Numero di monitor: 1 / Upc: 5902211114208 / Schema di foratura VESA: 75 x 75 mm / MPN: MC-860 / eBay Product ID (ePID): 26035291907 / Caratteristiche: Carico massimo 8 kg / Unità di misura: kg / Gtin: 5902211114208 / Quantità: 1 supporto / Regolazione: Inclina e ruota / Peso: 8 kg / Colore: Nero / Idoneo per dimensioni schermo: 17,5" / Peso massimo per montaggio: 8 kg / Dimensione massima schermo per montaggio: 27" / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1915811-maclean Mc-860 Monitor Holder 13 ''-27'' 8 kg / Larghezza: on hold / Brand: Maclean Brackets® / Tipo: Inclinazione e rotazione / EAN: 5902211114208 / Lunghezza: on hold / Marca: Maclean Brackets® / Altezza: 400 mm
35,09 €
ebay.it