Anello luminoso a LED da 10 "12W con treppiede e attivazione Bluetooth

Maclean MCE610 Lampada ad Anello con Treppiede e attivazione Bluetooth 3 colori 10 livelli di luminosità (10" 12W" con treppiede e Trigger Bluetooth)

Anello luminoso a LED da 10 "12W con treppiede e attivazione Bluetooth

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,91 €
Spedizione gratuita

Luce Anello LED 10" Treppiede Maclean Bluetooth MCE610

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,91 €
EUR 29,91 / Unità
Spedizione gratuita

Maclean MCE610 Lampada ad Anello con Treppiede e attivazione Bluetooth 3 colori 10 livelli di luminosità (10" 12W" con treppiede e Trigger Bluetooth)

Disponibilità immediata
30,33 €
Spedizione gratuita

Maclean MCE610 Lampada ad Anello con Treppiede e attivazione Bluetooth 3 colori 10 livelli di luminosità (10" 12W" con treppiede e Trigger Bluetooth)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
38,17 €

Maclean MCE610 Lampada ad Anello con Treppiede e attivazione Bluetooth 3 colori 10 livelli di luminosità (10" 12W" con treppiede e Trigger Bluetooth)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,02 €
Spedizione da 7,00 €

Lampada LED anulare Maclean MCE610 10" con treppiede 110 cm

>72h
43,23 €
Spedizione gratuita
Anello luminoso a LED da 10 "12W con treppiede e attivazione Bluetooth

Offerta più conveniente

Colore: 12 W / Tipo: Anello luminoso / Tipo di luce: LED / Marca compatibile: Universale / Modello: MCE610 / Fonte di alimentazione: Alimentazione CA / Caratteristiche: Portabile / Voltaggio: 220 V / Garanzia produttore: 2 anni / Serie: MCE610 / Totale LED/lampade: 160
29,91 €
ebay.it