Maclean MC-912 Supporto universale per Soundbar fino a 15 kg sotto o sopra la TV

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
11,27 €
Spedizione da 18,95 €

Maclean MC-912 Supporto universale per Soundbar fino a 15 kg sotto o sopra la TV

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,82 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto universale per soundbar fino a 15 kg Supporto per altoparlanti Maclean

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,93 €
Spedizione gratuita

Maclean MC-912 Supporto universale per Soundbar fino a 15 kg sotto o sopra la TV

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,24 €
Spedizione da 3,99 €

Maclean MC-912 Supporto universale per Soundbar fino a 15 kg sotto o sopra la TV

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
25,27 €

Maclean MC-912 Supporto universale per Soundbar fino a 15 kg sotto o sopra la TV

28,44 €
Spedizione da 3,99 €

MacLean MC-912 soundbar holder for TV max 15000 g

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,95 €
Spedizione da 6,90 €
Maclean MC-912 Supporto universale per Soundbar fino a 15 kg sotto o sopra la TV

Offerta più conveniente

▶Grazie al Maclean MC-912, puoi montare la tua soundbar sul televisore in modo pratico e salvaspazio ▶Questa staffa universale per altoparlanti ti permette di montare la soundbar direttamente sul televisore utilizzando i fori di montaggio VESA. Grazie a questa soluzione, si può godere la migliore esperienza audiovisiva ▶Montaggio sotto o sopra lo schermo: La staffa è adatta per semplice montaggio soundbar sia sotto che sopra lo schermo ▶Il peso massimo della soundbar montata è di 15 kg - rendendo la staffa adatta a soundbar sia leggere che pesanti ▶Lunghezza regolabile ▶ Incl. Set di viti di montaggio e istruzioni di montaggio
11,27 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Maclean MC-912 Supporto universale per Soundbar fino a 15 kg sotto o sopra la TV - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 7 prezzi per Maclean MC-912 Supporto universale per Soundbar fino a 15 kg sotto o sopra la TV La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Maclean MC-912 Supporto universale per Soundbar fino a 15 kg sotto o sopra la TV - Informazioni sul prezzo

• Prezzo più basso: 11,27 €
• Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
• Con un totale di 7 offerte, la variazione di prezzo per Maclean MC-912 Supporto universale per Soundbar fino a 15 kg sotto o sopra la TV oscilla tra 11,27 €€ - 140,95 €€.
• Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
• Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Generalmente spedito entro 6-7 giorni giorni lavorativi.

Prodotti simili

Maclean MC-449 Portabiciclette da parete, 3 pezzi, acciaio, carico 30 kg
78,04 €
EUR 26,01 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maclean MC-130 WD - 2 pezzi Organizzatore lavagne in legno 40x60 cm
68,39 €
EUR 34,20 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita