Maclean MC-882 Supporto Base per Tastiera Monitor Laptop Regolazione Altezza

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
123,61 €
Spedizione da 18,95 €

Base per tastiera e monitor / portatile Maclean MC-882

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,07 €
EUR 141,07 / Unità
Spedizione gratuita

Maclean MC-882 Supporto Base per Tastiera Monitor Laptop Regolazione Altezza

Disponibilità immediata
144,55 €
Spedizione gratuita

Maclean MC-882 Supporto Base per Tastiera Monitor Laptop Regolazione Altezza

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,99 €
Spedizione gratuita

Maclean MC-882 Supporto Base per Tastiera Monitor Laptop Regolazione Altezza

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
164,95 €

Maclean MC-882 Supporto Base per Tastiera Monitor Laptop Regolazione Altezza

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
178,67 €
Spedizione gratuita

Maclean MC-882 Supporto Base per Tastiera Monitor Laptop Regolazione Altezza

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
194,65 €
Spedizione gratuita

Supporto da scrivania per tastiera e monitor o laptop MC-882

Spedizione entro 11 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,94 €
Spedizione da 10,00 €
Maclean MC-882 Supporto Base per Tastiera Monitor Laptop Regolazione Altezza

Offerta più conveniente

▶ La serie MC-882 combina una base piccola e una super resistente ▶ Una workstation sit-stand stabile e uno spazio di lavoro senza problemi possono davvero ottimizzare le prestazioni ▶ Base può servire come il supporto per monitor, tastiera o laptop ▶ Regolazione in altezza ▶ Regolazione della molla incorporata: per una perfetta regolazione della resistenza▶ Dimensioni: 690 mm x 805 mm x 165 mm ~ 505 mm ▶ Colore nero ▶ Dimensioni della superficie: 600 mm x 400 mm x 15 mm
123,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Maclean MC-882 Supporto Base per Tastiera Monitor Laptop Regolazione Altezza - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 8 prezzi per Maclean MC-882 Supporto Base per Tastiera Monitor Laptop Regolazione Altezza La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Maclean MC-882 Supporto Base per Tastiera Monitor Laptop Regolazione Altezza - Informazioni sul prezzo

• Prezzo più basso: 123,61 €
• Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
• Con un totale di 8 offerte, la variazione di prezzo per Maclean MC-882 Supporto Base per Tastiera Monitor Laptop Regolazione Altezza oscilla tra 123,61 €€ - 257,94 €€.
• Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
• Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.