Maclean MC-596 Supporto Staffa TV Monitor LED LCD a Parete 13''-27'' 20kg Universale Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
9,53 €
Spedizione da 18,95 €

Supporto Monitor Parete Universale 13-27" 100x100 MC-596 Maclean GARANZIA A VITA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,70 €
Spedizione gratuita

Maclean MC-596 Supporto Staffa TV Monitor LED LCD a Parete 13''-27'' 20kg Universale Nero

Disponibilità immediata
17,85 €
Spedizione gratuita

Maclean MC-596 Supporto Staffa TV Monitor LED LCD a Parete 13''-27'' 20kg Universale Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,53 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto TV 13-27 nero 20 kg max VESA 100x100 MC-596

Spedizione entro 11 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,74 €
Spedizione da 10,00 €

Maclean MC-596 Supporto Staffa TV Monitor LED LCD a Parete 13''-27'' 20kg Universale Nero

24,23 €
Spedizione da 3,99 €
Maclean MC-596 Supporto Staffa TV Monitor LED LCD a Parete 13''-27'' 20kg Universale Nero

Offerta più conveniente

✅ Maclean MC-596 Supporto Staffa TV Monitor Universale ✅ Ottima staffa per televisori o monitor LCD da 13 '' a 27 ' ✅ Piccole dimensioni e manico leggero (0,95kg) permettono a montare il dispositivo anche su pareti delicati ✅ Distanza dalla parete solo 36 millimetri ✅ Carico max del prodotto e fino a 20 kg
9,53 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it