Mackie Thump12A/BST Rolling Bag

MACKIE - THUMP12A-R-BAG - Bag for Thump12A

Mackie Thump12A/BST Rolling Bag

Prezzo più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
134,00 €
Spedizione gratuita

Mackie Rolling Bag Thump212/XT

1-2 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Mackie Thump212 / Thump212XT / Thump12A / Thump12BST Borsa con ruote

Disponibilità immediata
165,00 €

Mackie Thump212 / Thump212XT / Thump12A / Thump12BST Borsa con ruote

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,50 €
Spedizione da 13,90 €

Mackie Thump212 / Thump212XT / Thump12A / Thump12BST Borsa con ruote

Disponibilità immediata
218,41 €
Spedizione da 23,61 €
Mackie Thump12A/BST Rolling Bag

Offerta più conveniente

Mackie Thump12A/BST Rolling Bag è una borsa pensata per contenere e trasportare un diffusore Mackie Thump 12A oppure 12 BST e dotata di un comodo sistema di trasporto a trolley.
134,00 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it