Mackie MP-20TWS Auricolari true wireless con doppio driver e cancellazione attiva del rumore

Mackie Mackie MP-20TWS Wireless Earphones

Mackie MP-20TWS Auricolari true wireless con doppio driver e cancellazione attiva del rumore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,92 €
Spedizione gratuita

Mackie MP-20TWS Auricolari true wireless con doppio driver e cancellazione attiva del rumore

Disponibilità immediata
147,49 €
Spedizione gratuita

MACKIE MP-20TWS

Consegna in 7-8 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione gratuita

Mackie MP-20TWS Cuffie wireless In-ear

3-4 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 7,91 €
Mackie MP-20TWS Auricolari true wireless con doppio driver e cancellazione attiva del rumore

Offerta più conveniente

Il design ibrido a doppio driver utilizza un'armatura bilanciata Knowles e driver dinamici personalizzati La cancellazione attiva del rumore ibrida MIS utilizza tre microfoni Knowles SiSonic per lato per una cancellazione ottimale e una qualità delle chiamate superiore Bluetooth 5.2 per lo streaming ad alta fedeltà e bassa latenza Utilizza in movimento con la classificazione IPX4 per impermeabilità I controlli touch capacitivi mantengono l'audio sempre a portata di mano
144,92 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MACKIE - MP-220
Spedizione gratuita
Mackie MP & CR Buds Medium Silicone Black Tips Kit Cavo/adattatore 2050472-120
23,90 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
MP-120
Spedizione gratuita
Monitor in-ear Mackie MP-460
377,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mackie MP Series Small Foam Black Tips Kit
33,50 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €