Cecotec TitanMill 200 200 W Nero Blu

Macinino Cecotec Titanmill 200 200w Nero

Cecotec TitanMill 200 200 W Nero Blu

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
17,40 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Mill Titanmill 200 One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,00 €
Spedizione da 13,58 €

Cecotec Mill Titanmill 200 One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cecotec Mill Titanmill 200 One Size

Disponibilità immediata
27,52 €
Spedizione gratuita

Cecotec Mill Titanmill 200 One Size

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,15 €
Spedizione gratuita

Cecotec Mill Titanmill 200 One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,26 €
Spedizione da 10,55 €

Cecotec Mill Titanmill 200 One Size

Disponibilità immediata
35,63 €
Spedizione gratuita

Cecotec Mill Titanmill 200 One Size

Disponibilità immediata
37,46 €
Spedizione gratuita

Cecotec Mill Titanmill 200 One Size

Disponibilità immediata
41,41 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cecotec Mill Titanmill 200 One Size
29,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cecotec Mill Titanmill 200 One Size
28,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cecotec TitanMill 200 200 W Nero Blu

Offerta più conveniente

Cecotec TitanMill 200, Macinino a lame, 50 g, Acciaio inox, Nero, Blu, 10 pz, 200 W Cecotec TitanMill 200. Tipo di prodotto: Macinino a lame, Capacità caffè in grani: 50 g, Materiale ciotola: Acciaio inox. Potenza: 200 W. Non contiene: Bisfenolo A (BPA) Caratteristiche Tipo di prodotto Macinino a lame Capacità caffè in grani 50 g Materiale ciotola Acciaio inox Display incorporato Colore del prodotto Nero, Blu Facile da pulire Sì Lame in acciaio inox Sì Macinatura fine Sì Pettini regolatori 10 pz Gestione energetica Potenza 200 W Contenuto dell'imballo Manuale dell'utente Sì Altre caratteristiche Non contiene Bisfenolo A (BPA) Sostenibilità Conformità alla sostenibilità Sì
17,40 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it