Bisetti Macina sale (13cm) LA SPEZIA Naturale 6950S

Macina Sale La Spezia Cm 14,5 Vetro Con Coperchio Legno

Bisetti Macina sale (13cm) LA SPEZIA Naturale 6950S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Macina sale Bisetti 6950S

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,21 €
Spedizione gratuita

Macina sale Bisetti 6950S trasparente

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GORGECRAFT Vassoio In Legno per Macina Sale e Pepe Vassoio Da Tè In Bambù Porta Macina Pepe Macina Sale e Pepe Poggia Macinino per 2 macinino Accessori Portaoggetti Da Cucina per La Casa Artigianato
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Portasciugamani in legno a forma di ,Design rustico, per macina sale | Supporto per tovaglioli da tavolo e tovaglioli - per casa, camera, soggiorno, bar, ristorante, Pi
39,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vassoio per macina e pepe in legno, supporto per e macinini, portaoggetti da cucina, decorazioni per la casa, e smerigliatrici, supporto in legno e per e shaker
17,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supporto per macina pepe, in metallo, organizer in acciaio , stabile per tavolo da pranzo, espositore da cucina, accessorio da cucina per la casa, gli amici, la famiglia e i cuochi
14,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Portasciugamani in legno - Design Uccello Rustico per macina sale | Porta carta e portasciugamani in stile fattoria, per casa, camera, soggiorno, bar, ristorante, picnic
39,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bisetti Macina sale (13cm) LA SPEZIA Naturale 6950S

Offerta più conveniente

Tipo: Macina sale / Materiale: Vetro
22,99 €
ebay.it