MACINA SALE MILANO IN ACRILICO BISETTI ITALIAN TRADITION 1945 H 22

Macina sale Bisetti 8430S

MACINA SALE MILANO IN ACRILICO BISETTI ITALIAN TRADITION 1945 H 22

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,86 €
Spedizione da 5,90 €

Bisetti Macina sale (22cm) MILANO Trasparente 8430S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Macina sale Bisetti 8430S

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,04 €
Spedizione gratuita

Macina sale Bisetti MILANO, modello 8430S, trasparente, per macinare sale con

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione gratuita

Bisetti Macinasale Acrilico Trasparente Cm22h 8430s

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,24 €
Spedizione gratuita
MACINA SALE MILANO IN ACRILICO BISETTI ITALIAN TRADITION 1945 H 22

Offerta più conveniente

Colore: Transparente / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Macinasale, macinapepe / Materiale: Acrilico / Inclusi nel set: MACINASALE
19,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Bisetti 8730 macina sale e pepe Trasparente
29,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Macina sale Bisetti 9810S
10,87 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
Macina Sale La Spezia Cm 14,5 Vetro Con Coperchio Legno
22,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Macinasale Acrilico Trasparente Cm25H
19,90 €
4 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Macina sale Bisetti 930S
15,90 €
11 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €