ILSA MACINA SALE MACINA PEPE TRITA SPEZIE MACININO IN LEGNO 12 15 22 CM

Macina pepe/sale Ilsa con rivestimento in legno

ILSA MACINA SALE MACINA PEPE TRITA SPEZIE MACININO IN LEGNO 12 15 22 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione gratuita

Macinapepe e Sale in Legno di Alta Qualità - Lunghezza 20 cm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Macina pepe sale in legno h 20 cm pomello acciaio trita macinapepe macinasale

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,96 €
Spedizione gratuita

MACINAPEPE/SALE LEGNO CM.20

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €
ILSA MACINA SALE MACINA PEPE TRITA SPEZIE MACININO IN LEGNO 12 15 22 CM

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Macinasale, macinapepe / Paese di origine: Italia / Materiale: Legno / Marca: Ilsa / Altezza: 12CM - 15CM - 20CM / Stanza: Cucina / CM: 20 CM / MPN: 1320 / Inclusi nel set: Macinapepe / Caratteristiche: Manuale / Paese di fabbricazione: Italia
16,70 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MACINA PEPE/SALE LEGNO cm 35 ILSA
31,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ILSA MACINA PEPE/SALE ACRILICO cm 20
7,69 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,18 €
Macina pepe/sale Ilsa con rivestimento in legno
15,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Macina pepe/sale Ilsa con rivestimento in acrilico
16,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ILSA MACINAPEPE MACINASALE in ACRILICO Meccanismo in CERAMICA ristorante cm. 30
16,51 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita