Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03CREU finitura panna
Macina caffè elettrica Smeg CGF03CREU 150 W 240 g Crema - Nouvo
Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
213,66 €
Spedizione da 4,99 €
Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03CREU finitura panna
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
223,50 €
Spedizione gratuita
Smeg CGF03CREU macina caffé 150 W Crema Smeg
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
229,00 €
Spedizione gratuita
Macina caffè Smeg CGF03CREU crema fresa conica 240 g inox
>72h
249,23 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 159,99 €
Smeg Macinacaffè, 50's Style, Bianco Macinacaffè, 50's Style, Bianco
209,84 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03PGEU finitura verde pastello
223,50 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03CREU finitura panna
223,50 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03RDEU finitura rosso
223,50 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03PBEU finitura azzurro
223,50 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Macinacaffè multifuzione CGF03WHEU finitura bianco
223,50 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita