MACCHINA PROFESSIONALE CAFFE BREW SEMI AUTOMATICA BARISTA PSA3228/01

offerte usate a partire da

MACCHINA PROFESSIONALE CAFFE BREW SEMI AUTOMATICA BARISTA PSA3228/01

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
540,06 €
Spedizione da 15,26 €

Caffettiera Semi Automatica Philips Barista Brew PSA3228/01 2,3L 15 bar Macinacaffè Integrato Doppio Contenitore Jarra Latte

>72h
603,49 €
Spedizione gratuita

PHILIPS Barista Brew PSA3228/01 MACCHINA CAFFÉ AUTOMATICA, Argento

Controllare tempi di spedizione sul sito
699,99 €
Spedizione gratuita

Philips Barista Brew Macchina da caffè semiautomatica PSA3228/01

3 to 5 giorni lavorativi
699,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Louis Tellier - Percolatore professionale per caffè, capacità 13,2 l, 100 tazze, in acciaio inox, filtro in acciaio inox, rubinetto antigoccia
158,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VINATO Caffettiera Espresso 15 Bar con Montalatte Professionale, Piccola Caffettiera Espresso per Cappuccino, Latte & Macchiato
80,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
briebe Nordic Macchina Caffè Espresso 20 Bar, Compatibile con Capsule Nespresso e Caffè Macinato Semiautomatica Professionale 1350W, Montalatte, Display Touch, 1,2L, Design Scandinavo, Nero
100,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
MACCHINA PROFESSIONALE CAFFE BREW SEMI AUTOMATICA BARISTA PSA3228/01

Offerta più conveniente

MACCHINA PROFESSIONALE CAFFE BREW SEMI AUTOMATICA BARISTA PSA3228/01
540,06 €
1-2 giorni
eweki.it