Piastra per cialde Waffle maker a 2 posti con piastra da 22 x 12 cm 750 W Nedis

MACCHINA PIASTRA 2 WAFFLE WAFER 22 X 12 CM COLAZIONE FESTE 750 W NEDIS ITALIA

Piastra per cialde Waffle maker a 2 posti con piastra da 22 x 12 cm 750 W Nedis

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
EUR 22,90 / Unità
Spedizione da 7,00 €

MACCHINA PIASTRA 2 WAFFLE WAFER 22 X 12 CM COLAZIONE FESTE 750 W NEDIS ITALIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Piastra per waffle 750W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione da 6,90 €
Piastra per cialde Waffle maker a 2 posti con piastra da 22 x 12 cm 750 W Nedis

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Padella antiaderente / Stile: Arte moderna / Upc: 5412810319138 / MPN: KAWP200BK / eBay Product ID (ePID): 15037478658 / Caratteristiche: Controllo temperatura / Fonte di alimentazione: Elettrico / Unità di misura: Unità / Capacità: 1 / Gtin: 5412810319138 / Quantità: 1 / Peso: 1285 g / Modello: KAWP200BK / Voltaggio: 230 V / Colore: Nero / Potenza: 750 W / ProductTitle: NEDIS KAWP200BK MACCHINA PER WAFFLE / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: non ind. / Brand: Nedis / Tipo: Waffle maker / EAN: 5412810319138 / Forma: Rettangolare / Materiale: Alluminio/plastica / Marca: Nedis / Altezza: 12 cm
22,90 €
ebay.it

Prodotti simili

VEVOR Piastra Elettrica Commerciale 3200 W, Controllo della Temperatura Regolabile da 50 a 300 °C, Corpo in Acciaio Inossidabile, con 2 Spatole, 2 Spazzole e 4 Cuscinetti per i Piedi, per Bistecche
115,80 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
Tefal SW342D38 crepiera 2 crepe Nero, Acciaio inox
96,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
VEVOR Piastra Elettrica Commerciale da 4400 W, Controllo della Temperatura Regolabile da 50 a 300 °C, Griglia da Banco in Piastra in Metallo con 2 Spatole e 2 Spazzole, per Bistecche, Senza Spina
164,25 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita