Macchina per la pasta manuale in acciaio, Mamy150 SìChef

MACCHINA PER PASTA FRESCA MANUALE IN ACCIAIO MAMY SFOGLIA MM.150 GALILEO

offerte usate a partire da

Macchina per la pasta manuale in acciaio, Mamy150 SìChef

Prezzo totale più basso
3-7 gg lavorativi
19,99 €
Spedizione da 6,90 €

Italia 150 macchina per la pasta in acciaio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,81 €
Spedizione da 3,99 €

Macchina per la pasta manuale in acciaio, Mamy150 SìChef

Offerta più conveniente

Macchina per la pasta manuale in acciaio, Mamy150 SìChef
19,99 €
3-7 gg lavorativi
satur.it