Cecotec Fun Crepestone XL Piastra per crêpes in acciaio inox - 1350W - Diametro 38 cm - Antiaderente - Piastra rimovibile - Temperatura regolabile - Spatola e mattarello inclusi - 385x375x103 cm - Bia

Macchina Per Crepes Fun Crepestone Xl Inox 38cm

Cecotec Fun Crepestone XL Piastra per crêpes in acciaio inox - 1350W - Diametro 38 cm - Antiaderente - Piastra rimovibile - Temperatura regolabile - Spatola e mattarello inclusi - 385x375x103 cm - Bia

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
36,64 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Crepiera Elettrica Crepe Maker Fun Crepestone XL INOX 1350 W, piastra rivestita antiaderente e rimovibile, termostato regolabile, rullo e spatola inclusi, 38 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Crepiera Cecotec Fun Crepestone XL Inox 1350W Acciaio Inox 38cm Antiaderente

Prezzo totale più basso
>72h
39,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Crepiera Elettrica Crepe Maker Fun Crepestone XL INOX 1350 W, piastra rivestita antiaderente e rimovibile, termostato regolabile, rullo e spatola inclusi, 38 cm

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Piastra per crêpe Crepiera Fun Crepestone XL Inox

1-15 giorni
47,93 €
Spedizione gratuita

Cecotec Crepiera Elettrica Crepe Maker Fun Crepestone XL INOX 1350 W, piastra rivestita antiaderente e rimovibile, termostato regolabile, rullo e spatola inclusi, 38 cm

Disponibilità immediata
48,99 €
Spedizione da 9,99 €

Cecotec Crepiera Elettrica Crepe Maker Fun Crepestone XL INOX 1350 W, piastra rivestita antiaderente e rimovibile, termostato regolabile, rullo e spatola inclusi, 38 cm

Disponibilità immediata
57,55 €
Spedizione gratuita

Cecotec Crepiera Elettrica Crepe Maker Fun Crepestone XL INOX 1350 W, piastra rivestita antiaderente e rimovibile, termostato regolabile, rullo e spatola inclusi, 38 cm

Disponibilità immediata
58,49 €
Spedizione gratuita

Cecotec Crepiera Elettrica Crepe Maker Fun Crepestone XL INOX 1350 W, piastra rivestita antiaderente e rimovibile, termostato regolabile, rullo e spatola inclusi, 38 cm

Disponibilità immediata
58,67 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SCANPAN 42251200 - Crepiera 25 cm
123,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Ariete Crepes Maker Party Time Rosso
32,90 €
12 prezzi
Ariete De Longhi
Spedizione gratuita
HENDI 627679 Padella per Crepes
26,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LE CREUSET Crepiera in Ghisa 27 cm Nero
144,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Fun Crepestone XL Piastra per crêpes in acciaio inox - 1350W - Diametro 38 cm - Antiaderente - Piastra rimovibile - Temperatura regolabile - Spatola e mattarello inclusi - 385x375x103 cm - Bia

Offerta più conveniente

Cecotec 08019, 1 crepe, Acciaio inox, 380 cm, 1350 W, 230 V, 50 - 60 Hz Cecotec 08019. Numero di crepe: 1 crepe, Colore del prodotto: Acciaio inox, Diametro della crepe: 380 cm. Potenza: 1350 W, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 385 mm, Profondità: 375 mm, Altezza: 103 mm. Quantità per pacco: 1 pz. Quantità per cartone principale: 3 pz, Larghezza scatola principale: 430 mm, Lunghezza del cartone principale: 447 mm Caratteristiche Numero di crepe 1 crepe Colore del prodotto Acciaio inox Diametro della crepe 380 cm Termostato regolabile Sì Piastre rimovibili Sì Spia Sì Rivestitura anti-aderente Sì Componenti lavabili in lavastoviglie Sì Gestione energetica Potenza 1350 W Tensione di ingresso AC 230 V Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz Dimensioni e peso Larghezza 385 mm Profondità 375 mm Altezza 103 mm Peso 2,35 kg Contenuto dell'imballo Spatola inclusa Sì Quantità per pacco 1 pz Dati logistici Quantità per cartone principale 3 pz Larghezza
36,64 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it