Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro Macchina per espresso 12 L

Macchina per caffè espresso Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro con manometro 20 Bar

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 81,01 €

Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro Macchina per espresso 12 L

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
88,79 €
Spedizione gratuita

Macchina per Espresso Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro

1-15 giorni
90,52 €
Spedizione gratuita

Caffettiera Espresso Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro 1,2L 20 bar con manometro e vaporizzatore

>72h
99,41 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da caffè Cafelizzia 790 Shiny Pro per espresso e cappuccino. Manometro, 1350 W, Sistema Thermoblock, 20 bar, Modalità per 1 e 2 caffè, vaporizzatore orientabile, serbatoio da 1,2L

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da caffè Cafelizzia 790 Shiny Pro per espresso e cappuccino. Manometro, 1350 W, Sistema Thermoblock, 20 bar, Modalità per 1 e 2 caffè, vaporizzatore orientabile, serbatoio da 1,2L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Express Coffee Maker con Cafelizzia 790 Shiny Pro Manometro. Braccio con Doppia Uscita e Due Filtri, 20 bar di Pressione

7 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 01586 - Macchina da caffè Espresso Cafelizzia 790 Shiny Pro - Nouvo

8 giorni lavorativi
104,67 €
Spedizione gratuita

Cecotec Macchina da caffè Cafelizzia 790 Shiny Pro per espresso e cappuccino. Manometro, 1350 W, Sistema Thermoblock, 20 bar, Modalità per 1 e 2 caffè, vaporizzatore orientabile, serbatoio da 1,2L

Disponibilità immediata
151,09 €
Spedizione da 3,95 €
Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro Macchina per espresso 12 L

Offerta più conveniente

Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro, Macchina per espresso, 1,2 L, 1350 W, Nero, Rosso Cecotec Cafelizzia 790 Shiny Pro. Tipo di prodotto: Macchina per espresso, Capacità tanica acqua: 1,2 L, Vaschetta per caffè preparato: Tazza. Tipo di display: Analogico. Potenza: 1350 W. Colore del prodotto: Nero, Rosso Prestazione Posizionamento dell'apparecchio Superficie piana Tipo di prodotto Macchina per espresso Capacità tanica acqua 1,2 L Vaschetta per caffè preparato Tazza Massima pressione operativa 20 bar Montalatte integrato Sì Tipo ad aggiunta di latte Tubo Tubo per vapore Sì Scalda tazza Sì Programmi e funzioni di cottura Bevanda multipla Sì Preparazione di caffè espresso Sì Preparazione di caffè Sì Ergonomia Colore del prodotto Nero, Rosso Display incorporato Sì Tipo di display Analogico Serbatoio acqua rimovibile Sì Vassoio anti-goccia rimovibile Sì Gestione energetica Potenza 1350 W Tensione di ingresso AC 220 - 240 V Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz Spegnimento automatico Sì Dimensi
88,79 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Krups Piccolo XS KP1A3B FIGHTER
44,09 €
25 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 10,50 €
TORALDO MACCHINA DA CAFFE A CIALDE LA CREMOSA COLORE NERO
84,70 €
11 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Macchina caffè Cialda 650W SIMPLYMOON Blue
67,00 €
18 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
De’Longhi Stilosa EC235.BK Manuale Macchina per espresso 1 L
79,55 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €