Macchina per cucire Pfaff Smarter 150s con 5 anni di garanzia set cucito e piedino tagliacuci

MACCHINA MACCHINE PER DA CUCIRE PFAFF SMARTER 150S 150 S CUCITRICE MECCANICA

Macchina per cucire Pfaff Smarter 150s con 5 anni di garanzia set cucito e piedino tagliacuci

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
246,50 €
Spedizione gratuita

Macchina per cucire Pfaff Smarter 150s con 5 anni di garanzia set cucito e piedino tagliacuci

Disponibilità immediata
247,00 €
Spedizione gratuita

Macchina per cucire Pfaff Smarter 150s con 5 anni di garanzia set cucito e piedino tagliacuci

Disponibilità immediata
252,50 €
Spedizione gratuita

Macchina per cucire Pfaff Smarter 150s con 5 anni di garanzia set cucito e piedino tagliacuci

Disponibilità immediata
277,00 €
Spedizione gratuita

Macchina per cucire Pfaff Smarter 150s con 5 anni di garanzia set cucito e piedino tagliacuci

Disponibilità immediata
286,75 €
Spedizione gratuita

Macchina da Cucire Pfaff Smarter 150S

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita

MACCHINA PER DA CUCIRE - SMARTER BY PFAFF 150S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita

MACCHINA MACCHINE PER DA CUCIRE PFAFF SMARTER 150S 150 S CUCITRICE MECCANICA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita

Macchina per cucire Pfaff Smarter 150s con 5 anni di garanzia set cucito e piedino tagliacuci

Disponibilità immediata
389,00 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gaggia Macchina da caffè automatica Brera
267,99 €
16 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
SINGER Promise 1412 Macchina da cucire automatica Elettrico
122,00 €
6 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
De’Longhi EN80CW Automatica/Manuale Macchina per caffè a capsule 0,8 L
70,09 €
17 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
Philips 800 series Series 800 EP0820/00 Macchine da caffè automatica
214,99 €
39 prezzi
ePrice
Spedizione da 10,99 €
De’Longhi EC 201.CD.B Manuale Macchina per espresso 1 L
70,02 €
37 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Macchina per cucire Pfaff Smarter 150s con 5 anni di garanzia set cucito e piedino tagliacuci

Offerta più conveniente

Infila-ago incorporato l' infila ago integrato fatto dell' toglierla un gioco di bambini. Basta tenere il filo, tirare un leva ed ecco fatto. Larghezza del punto regolabile fino a 6mm regola la larghezza dei punti per adattarsi alle vostre esigenze. Ideale per le cuciture o altro cucito precisa dove la posizione di punto deve essere regolata Sistema di palanchino pfaff original utilizzare i piedini originale pfaff ti d accesso a molti pieds-de-biche opzionale e consentono di explorer e di far evolvere le vostre competenze in cucito Boutonniere automatico collocare il piedino per asole e asole perfettamente identici. Pulsanti di selection intelligenti ogni pulsante visualizza i punti e loro numero per permettervi di fare una selezione rapida, semplice e chiara. Pieds-de-biche demontables per cambiare di palanchino, non avete che all' rimuovere e porre l' altro. Senza bisogno di cacciavite o altri strumenti Posizioni dell' ago regolabili per un posizione esatta della vostra punto diritto per surpiquer, cucire delle chiusure a zip o utilizzare delle tecniche speciali come il pistagna, ad esempio
246,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it