Cricut Maker 4 Macchina da taglio intelligente blu

Macchina da taglio intelligente Cricut Maker™ 4

Cricut Maker 4 Macchina da taglio intelligente blu

Prezzo totale più basso
>72h
373,05 €
Spedizione gratuita

Macchina da taglio intelligente - CRICUT - Maker 4 - Sage

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
535,06 €
Spedizione gratuita

Cricut Maker 4 Paper Cutting Machine Trasparente Bambini

9-11 giorni lavorativi
542,99 €
Spedizione da 12,99 €

Macchina da taglio intelligente - CRICUT - Maker 4 - Sage

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
543,52 €
Spedizione gratuita

Macchina da taglio intelligente - CRICUT - Maker 4 - Sage

Disponibilità immediata
593,98 €
Spedizione da 9,90 €

Macchina da taglio intelligente - CRICUT - Maker 4 - Sage

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
605,48 €
Spedizione gratuita

Macchina da taglio intelligente - CRICUT - Maker 4 - Sage

Disponibilità immediata
804,56 €
Spedizione da 3,99 €

Macchina da taglio intelligente - CRICUT - Maker 4 - Sage

Disponibilità immediata
821,44 €
Spedizione gratuita
Cricut Maker 4 Macchina da taglio intelligente blu

Offerta più conveniente

Personalizza senza limiti con Cricut Maker™ 4 la nuova generazione della nostra macchina da taglio intelligente per eccellenza. Grazie a molti più utensili e materiali compatibili rispetto alle nostre altre macchine da taglio rimarrai stupito dalle possibilità a tua disposizione. Crea grandi gagliardetti incidi il metallo goffra la pelle e molto altro ancora. Inoltre puoi creare gli stessi progetti più gettonati delle nostre altre macchine come biglietti d'auguri personalizzati a colori magliette e adesivi. Questa macchina offre velocità precisione e accuratezza tagliando fino a 2 volte più velocemente rispetto al modello precedente.1 Viene fornita con materiali di base e istruzioni di installazione online facili da seguire. Non è richiesta esperienza di progettazione. Funziona con l'app gratuita Design Space™. Caratteristiche Compatibile con oltre 300 materiali tra cui materiali popolari come vinile adesivo vinile termosaldabile e cartoncino oltre a pelle carta opaca e molti altri.2 T
373,05 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

TERRAX by RUKO Set Maschi a Macchina HSS M3-M12 - 7 Pezzi DIN 371/376 Forma C - Filettatura Precisa per Acciaio e Metallo - Con Valigetta Rigida
40,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EXACT 2591 - Maschio per filettatura a macchina, in acciaio
110,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tagliatubi per tubi in rame Rothenberger TUBE CUTTER 30 Pro 3-30 mm 71019
26,40 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DEDRA Tagliapiastrelle, macchina manuale per taglio di piastrelle, lunghezza di taglio 1000 mm, con cuscinetti a sfera, guida a profilo "X", peso 10,25 kg, telaio in alluminio
Spedizione gratuita