Philips Series 3300 LatteGo EP3349/70 Macchina per caff completamente automatica
Macchina da caffè automatica Philips 3300 LatteGo EP3349/70 - Nero
Prezzo totale più basso
3 - 7 giorni lavorativi
479,00 €
Spedizione gratuita
MACCHINA CAFFÈ AUTOMATICA PHILIPS Series 3300 LatteGo EP3349/70, Pressione pompa 15 bar, Potenza 1500 W, Programmi Espresso, caffè, cappuccino, latte macchiato, caffè freddo, acqua calda, Funzione Reg
Controllare tempi di spedizione sul sito
579,99 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 359,99 €
Philips Serie 3300 Nero lucido EP3341/50 Macchina da caffè con macinacaffè, 6 bevande, caraffa LatteGo - Nouvo
602,97 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Philips Series 3300 EP3329/70 Macchina per caffè completamente automatica
282,65 €
eweki.it
Spedizione da 10,51 €
Philips Series 3300 EP3321/40 Macchina caffè automatica, 5 bevande, montalatte, 1.8L, macine in ceramica
290,00 €
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Philips Series 3300 LatteGo EP3347/90 Macchina da caffè automatica, 6 bevande, 1.8 L, cappuccinatore, macine in ceramica
359,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips 3000 series 24E1N3300A/00 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Nero
146,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Philips Series 3300 EP3329/70 Macchina per caffè completamente automatica
269,19 €
prezzoforte.it
Spedizione da 10,99 €