Tristar Caffettiera a filtro - 1,25 L - 12 tazze max. - Filtro permanente - Sistema antigoccia e mantenimento in caldo - 750 W - CM-1282

Macchina da caffè americano 10-12 Tazze 600 W Tristar CM-1282

Tristar Caffettiera a filtro - 1,25 L - 12 tazze max. - Filtro permanente - Sistema antigoccia e mantenimento in caldo - 750 W - CM-1282

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

Macchina da caffè americano 10-12 Tazze 600 W Tristar CM-1282

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Tristar CM-1282 macchina per caffè Macchina da caffè con filtro 1,25 L

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tristar Caffettiera a filtro - 1,25 L - 12 tazze max. - Filtro permanente - Sistema antigoccia e mantenimento in caldo - 750 W - CM-1282

Disponibilità immediata
37,63 €
Spedizione gratuita

Tristar Caffettiera a filtro - 1,25 L - 12 tazze max. - Filtro permanente - Sistema antigoccia e mantenimento in caldo - 750 W - CM-1282

Disponibilità immediata
39,02 €
Spedizione gratuita

Tristar Caffettiera a filtro - 1,25 L - 12 tazze max. - Filtro permanente - Sistema antigoccia e mantenimento in caldo - 750 W - CM-1282

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,93 €
Spedizione gratuita

Tristar Caffettiera a filtro - 1,25 L - 12 tazze max. - Filtro permanente - Sistema antigoccia e mantenimento in caldo - 750 W - CM-1282

Disponibilità immediata
47,93 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Macchina da caffè BORBONE BlueMoon Blue Moon no Didiesse Frog Evolution
73,17 €
40 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
De’Longhi EN80CW Automatica/Manuale Macchina per caffè a capsule 0,8 L
70,09 €
17 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
Macchina per Caff a Cialde Didi Revolution 0,8 L 450 W Colore Blu
93,39 €
7 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Lavazza Deséa Automatica Macchina per caffè a capsule 1,1 L
155,99 €
28 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Tristar Caffettiera a filtro - 1,25 L - 12 tazze max. - Filtro permanente - Sistema antigoccia e mantenimento in caldo - 750 W - CM-1282

Offerta più conveniente

Caffè per ogni occasione: preparate fino a 12 tazze di caffè per i vostri ospiti o una grande tazza per la colazione con questa macchina da caffè Tristar da 1,25 litri. La sua generosa capacità vi permetterà di avere sempre il caffè pronto. Mantenere il caffè caldo: grazie alla funzione keep-warm, il caffè rimane alla giusta temperatura più a lungo. La piastra calda sotto la caffettiera si spegne automaticamente dopo 40 minuti. Pratico: un sistema antigoccia impedisce alla macchina da caffè di gocciolare quando si rimuove la caraffa. In questo modo la piastra di cottura rimane pulita più a lungo. Gli indicatori di livello consentono di sapere quanto caffè è rimasto nella caffettiera, in modo da sapere se è necessario prepararne dell'altro. Filtro permanente: la macchina da caffè Tristar CM-1282 è dotata di un filtro permanente rimovibile. In questo modo non è necessario acquistare filtri, è più economico e il filtro permanente è facile da pulire! Sicurezza garantita e facile manutenzione: questa caffettiera senza BPA è dotata di protezione contro il surriscaldamento per limitare il rischio di cortocircuiti e di protezione contro l'ebollizione a secco. Le parti rimovibili (versatore, filtri) sono facili da smontare e quindi da sostituire o pulire. Inoltre, l'elemento riscaldante è nascosto e la pulizia della caffettiera è ancora più semplice.