MACCHINA CAFFÈ POLTI Coffea P10S + 54 Cialde, 1450 W, Argento

Macchina caffe' Polti Coffea P10S - PCEU0129

offerte usate a partire da

MACCHINA CAFFÈ POLTI Coffea P10S + 54 Cialde, 1450 W, Argento

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
139,49 €
Spedizione gratuita

Polti Macchine Caffé AUTOMATICHE PCEU0131 REVOLUTION MACCHINA DA CAFFE\' CON KI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,90 €
Spedizione gratuita

POLTI REVOLUTION MACCHINA DA CAFFE' CIALDE CON KIT 54CIALDE PCEU0131 Polti

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,99 €
Spedizione da 4,88 €

MACCHINA CAFFÈ POLTI Coffea P10S + 54 Cialde, 1450 W, Argento

Offerta più conveniente

Polti Coffea P10S + 54 Cialde Il caffè lo scegli tu: Polti Coffea P10S permette di preparare un espresso nel modo che si preferisce: con caffè macinato o con cialda E.s.e. da 44 mm. Programma la lunghezza del caffè: Polti Coffea ti permette di programmare la lunghezza del caffè, semplificando l’erogazione, si ferma automaticamente. Solida e compatta: Questa macchina per caffè aggiunge un tocco di raffinatezza alla tua cucina, con il rivestimento in acciaio e soli 13 cm di larghezza. Crea le bevande che vuoi: Con SteamyMilk ottieni una crema di latte densa o puoi scaldare acqua e latte, per realizzare tutte le bevande che preferisci. Da solo o in compagnia: Con Polti Coffea puoi preparare fino a due espresso contemporaneamente con l'apposito filtro, per condividere la tua pausa caffè. Meno energia, meno sprechi: Polti Coffea ha la funzione di auto spegnimento dopo 25min, in modo da interrompere il consumo di energia elettrica.
139,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it