Macchina caffè illy Y3.3 Iperespresso 1250W 0.75L rossa

ILLY Y3.3 ROSSA 60566 MACCHINA CAFFE' CAPSULE

Macchina caffè illy Y3.3 Iperespresso 1250W 0.75L rossa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,87 €
Spedizione gratuita

illy Cafè, Macchina da caffè Y3.3 rossa compatibile con capsule Iperespresso per caffè espresso e americano

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

illy Cafè, Macchina da caffè Y3.3 rossa compatibile con capsule Iperespresso per caffè espresso e americano

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione gratuita

Illy Y3.3 Iperespresso Macchina per Caffè con Capsule Rossa

64,90 €
Spedizione gratuita

illy Cafè, Macchina da caffè Y3.3 rossa compatibile con capsule Iperespresso per caffè espresso e americano

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

illy Cafè, Macchina da caffè Y3.3 rossa compatibile con capsule Iperespresso per caffè espresso e americano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,59 €
Spedizione gratuita

illy Cafè, Macchina da caffè Y3.3 rossa compatibile con capsule Iperespresso per caffè espresso e americano

Disponibilità immediata
67,75 €
Spedizione gratuita

Illy Cafè Y3-60566 Macchina da caffè a capsule Colore Rosso

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,51 €
Spedizione da 9,90 €

illy Cafè, Macchina da caffè Y3.3 rossa compatibile con capsule Iperespresso per caffè espresso e americano

Disponibilità immediata
74,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Macchina caffè illy Y3.3 Iperespresso 1250W 0.75L rossa

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Macinacaffè / Upc: 8003753216546 / eBay Product ID (ePID): 28070750914 / Pannello di controllo: Analogico / Caratteristiche: Serbatoio / Tipo di bevanda al caffè: Espresso / Fonte di alimentazione: Presa a muro / Gtin: 8003753216546 / Pressione in bar: 19 bar / Peso: 6 kg / Tipo di caffè: Capsula / Voltaggio: 230 V / Colore: Rosso / Potenza: 1250 W / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Illy Y3.3 Macchina da Caffe' a Capsule Iperespresso Rossa 108 Capsule Intenso / Larghezza: 15 cm / Tipo: Macchina espresso con macinacaffè / EAN: 8003753216546 / Numero di impostazioni o programmi: Miscela / Materiale: Plastica / Marca: Illy / Altezza: 28 cm / Profondità: 35,0 cm / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Finitura: Dipinto
62,87 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si inserisce facilmente in spazi ridotti.
• Preparazione rapida: Caffè pronto con un solo tocco.
• Varietà di capsule: Esplora diversi gusti e aromi.

Prodotti simili

MACCHINA CAFFE' ILLY IPERESPRESSO HOME Y3.3 ROSSA + 14 CAPSULE INCLUSE
79,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
illy XMAS BUNDLE MACCHINA A CAPSULE IPERESPRESSO ROSSA Y3.3 CON 54 CAPSULE
130,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Illy M.d.C. Iperespresso a Capsule Y3.3 Rosso
55,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita