Smeg Macchina da caffè automatica con lancia vapore, Storm Blue Macchina da caffè automatica con lancia vapore, Storm Blue

Macchina caffè espresso 1350W COLLEZIONE BCC12SBMEU Storm blue

Smeg BCC12SBMEU macchina per caffè Automatica/Manuale Macchina per espresso 1,4 L Smeg

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
699,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Macchina da caffè automatica con lancia vapore, Storm Blue Macchina da caffè automatica con lancia vapore, Storm Blue

Prezzo più basso
3-7 giorni
699,00 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg Macchina del caffè Bcc12sbmeu blu tempesta

Prezzo più basso
25 giorni
699,00 €
Spedizione da 12,99 €

Smeg, Macchina per caffè espresso automatica BCC12SBMEU, Ugello a vapore, Macinatore a grano incorporato, Sistema Thermoblock, Serbatoio da 1,4 L, Vassoio raccogli rimovibile, Dimensioni compatte

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
892,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Smeg Macchina da caffè automatica con lancia vapore, Storm Blue Macchina da caffè automatica con lancia vapore, Storm Blue

Offerta più conveniente

Sistema di riscaldamento con termoblocco che garantisce una maggiore velocità di preparazione all'uso della macchina e un controllo preciso della temperatura dell'acqua per l'erogazione di caffè Macinacaffè integrato: il vero aroma del caffè a partire dalla macinatura effettuata al momento Dal chicco alla tazzina: bevande pronte al semplice tocco di un pulsante Dimensioni tra le più compatte della categoria, per adattarsi al meglio a qualsiasi spazio e cucina Lancia vapore in acciaio inox per la perfetta schiuma e bevande a base di latte. Vassoio raccogligocce removibile per alloggiamento tazze grandi e per una facile pulizia Potenza pompa 19 bar: per un'estrazione sempre corretta dell'espresso ESTETICA Materiale corpo: Plastica Materiale pannello frontale: Alluminio Colore pannello frontale: Alluminio Finitura pannello frontale: Spazzolata con bordo lucido Colore erogatore: Storm Blue Materiale Serbatoio: SAN Materiale macine: Acciaio Inox Colore vassoio poggiatazze: Al
699,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com