COBI Collezione Storica Seconda Guerra Mondiale Macchi MC.202 Folgore

MACCHII C.202 Folgore COBI-5760

offerte usate a partire da

COBI Collezione Storica Seconda Guerra Mondiale Macchi MC.202 Folgore

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,56 €
Spedizione da 18,95 €

COBI Collezione Storica Seconda Guerra Mondiale Macchi MC.202 Folgore

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 17,95 €

MACCHII C.202 Folgore COBI-5760

Disponibilità immediata
38,95 €
Spedizione da 15,00 €

MACCHII C.202 Folgore COBI-5760

Disponibilità immediata
39,35 €
Spedizione da 13,49 €

MACCHII C.202 Folgore COBI-5760

Disponibilità immediata
40,79 €
Spedizione da 12,79 €

COBI-5760 5902251057602 COBI Macchi C.202 "Folgore", Giochi di costruzione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

COBI Collezione Storica Seconda Guerra Mondiale Macchi MC.202 Folgore

Disponibilità immediata
43,64 €
Spedizione da 11,52 €

MACCHII C.202 Folgore COBI-5760

Disponibilità immediata
43,69 €
Spedizione da 5,95 €

Cobi Macchi C.202"Folgore" COBI-5760

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

COBI Collezione Storica Seconda Guerra Mondiale Macchi MC.202 Folgore

Offerta più conveniente

Kit di Modelli Realistico: Costruisci un modello di aereo della seconda guerra mondiale con questo kit di modelli in stile realistico, che include 405 pezzi di plastica e istruzioni dettagliate per il montaggio Dettagli del Modello: Il modello di aereo ha dimensioni di 13 pollici x 10.4 pollici x 4.9 pollici e rappresenta aerei della seconda guerra mondiale, offrendo un'esperienza di costruzione immersiva Materiali di Qualità: Il kit di modelli è fatto di plastica o metallo, garantendo una durata e una resistenza superiori durante la costruzione e il gioco Pittura Acrilica: Il kit include vernice acrilica per dipingere il modello una volta montato, offrendo un'ampia gamma di colori per personalizzare il tuo aereo Per Tutti i Livelli di Esperienza: Adatto per adulti, questo kit di modelli è perfetto per coloro che vogliono migliorare le loro abilità di costruzione di modelli o per coloro che vogliono iniziare a costruire modelli di aerei della seconda guerra mondiale
34,56 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it