Apple MacBook Air 13'' M5 chip 10-core CPU 8-core GPU, 16GB, 512GB SSD - Mezzanotte Apple
MacBook Air 13 : Chip Apple M5 con CPU 10-core e GPU 8-core 16GB 512GB SSD - Mezzanotte
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.409,76 €
Spedizione da 8,63 €
Apple MacBook Air 13'' con chip M5: progettato per l’AI, display Liquid Retina da 13,6'', 16GB di memoria unificata, 512 GB di archiviazione SSD, 10 CPU, 8 GPU, Wi Fi 7 - Mezzanotte
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.449,00 €
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 13'' M5 chip 10-core CPU 8-core GPU, 16GB, 512GB SSD - Mezzanotte Apple
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.449,00 €
Spedizione gratuita
APPLE MacBook Air 13'', Chip M5, 10 CPU 8 GPU, 16GB, 512GB, Mezzanotte
Controllare tempi di spedizione sul sito
1.449,00 €
Spedizione da 4,99 €
Apple MacBook Air 13'' M5 CORE 10 CPU CORE 8 GPU 512GB 512GB Mdhe4t/a Midnight
2-3 giorni
1.449,00 €
Spedizione da 5,99 €
Apple - MacBook Air 13" M5 Core 10 Cpu 8 Gpu 16gb 512gb-mezzanotte Apple
3-10 giorni lavorativi
1.449,00 €
Spedizione da 9,90 €
MacBook Air Apple M5 512GB blu
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.545,00 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 1.249,00 €
Apple MacBook Air 13" Chip M5 24GB 1 TB - Celeste| Garanzia 24 mesi
1.649,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 13" M5 chip 10-core CPU 8-core GPU, 16GB, 512GB SSD - Galassia
1.353,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 13" Chip M5 16GB 512GB - Celeste| Garanzia 24 mesi
1.249,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita
Notebook Apple MacBook Air 2026 13" M5 10C/10G 16/1TB Midnight MDHF4T/A
1.603,30 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 13'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 1TB Mdh84t/a Silver
1.499,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air 13'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 1TB Mdhg4t/a Midnight
1.999,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air 13" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 24GB, 1TB SSD - Galassia
1.861,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 13" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 16GB, 1TB SSD - Celeste
1.659,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
MacBook Air 13 : Chip Apple M5 con CPU 10-core e GPU 10-core 24GB 1TB SSD - Argento
1.920,85 €
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
Apple MacBook Air 13" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 16GB, 1TB SSD - Galassia
1.659,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 13'' M5 chip 10-core CPU 8-core GPU, 16GB, 512GB SSD - Argento Apple
1.449,00 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
APPLE MacBook Air 13'', Chip M5, 10 CPU 8 GPU, 16GB, 512GB, Argento
1.449,00 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 13'' M4 16/256 GB Mw123t/a Mezzanotte
999,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Air Apple M M2 Computer portatile 34,5 cm [13.6] 8 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] macOS Monterey Argento (MACBOOK AIR M2 8C CPU 10C GPU - 13.6 8GB 512GB SLV MACOS) - Versione UK - Nouv
APPLE MacBook Air 15'', Chip M5, 10 CPU GPU, 16GB, 512GB, Celeste
1.449,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €