MAC Viso Studio Radiance Moisturizing + Illuminating Silky Primer - Base trucco

offerte usate a partire da

MAC Viso Studio Radiance Moisturizing + Illuminating Silky Primer - Base trucco

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 0,00 €

MAC - Studio Radiance Moisturizing + Illuminating Silky Primer 30 ml Bianco unisex

lowStock
32,99 €
1099.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MAC Cosmetics Studio Radiance Moisturizing + Illuminating Silky Primer primer illuminante per fondotinta 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,10 €
Spedizione da 5,50 €

MAC - Studio Radiance Moisturizing + Illuminating Silky Primer - Primer setoso idratante e illuminante 30 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

MAC Viso Studio Radiance Moisturizing + Illuminating Silky Primer - Base trucco

Offerta più conveniente

Il primer illuminante MAC Viso Studio Radiance prepara la pelle al trucco esaltandone la luminosità naturale. La sua formula ibrida acqua-gel idrata a lungo grazie all'acido ialuronico e alla glicerina, mentre l'olio d'oliva, l'olio di jojoba e la vitamina E rendono la pelle morbida e radiosa. La sua texture leggera e setosa si fonde perfettamente con la pelle, lasciandola liscia e vellutata. La formula è arricchita con pigmenti illuminanti che donano al viso un aspetto radioso e fresco. Questo primer è adatto a tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili. Il primer MAC Viso Studio Radiance è disponibile in un tubo da 30 ml.
30,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it