MAC Studio Radiance Serum-Powered Foundation NC42 30ml - Fondotinta liquido

MAC - Studio Radiance - Fondotinta con siero-Neutro No Size

offerte usate a partire da

MAC Studio Radiance Serum-Powered Foundation NC42 30ml - Fondotinta liquido

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
41,60 €
Spedizione da 0,00 €

MAC Cosmetics Studio Radiance Serum-Powered Foundation fondotinta idratante colore NC42 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
46,90 €
Spedizione da 5,50 €

MAC - Studio Radiance Serum-Powered Foundation Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex

lowStock
48,99 €
1633 € / 1 l
Spedizione gratuita

MAC - Studio Radiance - Fondotinta con siero-Neutro No Size

7 Giorni
52,00 €
Spedizione gratuita

MAC Studio Radiance Serum-Powered Foundation - NC42 30 ml

Disponibilità immediata
69,96 €
23.32 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

52 varianti a partire da 24,50 €

MAC Studio Radiance Serum-Powered Foundation NC42 30ml - Fondotinta liquido

Offerta più conveniente

Studio Radiance Serum-Powered™ Foundation. Una radiosità senza precedenti, potenziata dall'azione del siero. Scopri il nuovo siero-fondotinta che combina lo studio della teoria del colore alla scienza della skincare. Questo prodotto dalla formula innovativa regala un'idratazione immediata del +209%, per una pelle più tonica, liscia e radiosa. Migliora l'idratazione della pelle nel tempo, conferendole un aspetto più sano, per una luminosità che dura tutto il giorno. Caratterizzato da una formula per l'80% skincare, è potenziato da 33 ingredienti skincare attivi, tra cui il 10% di soluzione di acido ialuronico, che aiuta a preservare l'idratazione della pelle. È inoltre infuso di un mix di superfood per la cura della pelle, come olio d'oliva e di jojoba, che nutrono e regalano all'incarnato un aspetto più sano e luminoso, e la vitamina E che protegge dall'inquinamento e dalla luce blu. Studio Radiance Serum-Powered™ garantisce un'idratazione fino a 24 ore e una coprenza modulabile e levi
41,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it