MAC - Studio FIX 36HR SMOOTH ANGLES CONCEALER Correttori 7 ml Nude unisex

offerte usate a partire da

MAC - Studio FIX 36HR SMOOTH ANGLES CONCEALER Correttori 7 ml Nude unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
26,99 €
3855.71 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MAC Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer (Various Shades) - NW5 NW5

3-5 giorni lavorativi
28,75 €
Spedizione da 4,50 €

MAC Cosmetics Studio Fix 36HR Smooth Angles Concealer correttore lunga tenuta colore NW5 7 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,00 €
Spedizione da 5,50 €

MAC - Correttore Studio Fix 36-Hour Smooth Wear Concealer-Neutro No Size

7 Giorni
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Mac Studio Fix Fluid SPF15 NC15 Fondotinta Copertura Modulabile SPF15 30 ml Fluido SPF
25,50 €
850,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Studio Fix Powder Plus Foundation NW43 Fondotinta + Cipria Lunga Tenuta 15 gr Mac
31,00 €
3 prezzi
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF 15 fondotinta 30 ml (varie tonalità) - N4.75 N4.75
Spedizione gratuita
MAC - Studio FIX 36HR SMOOTH ANGLES CONCEALER Correttori 7 ml Nude unisex

Offerta più conveniente

Ottieni un incarnato uniforme e impeccabile da ogni angolazione con il correttore Studio Fix ultra-leggero e a lunga tenuta fino a 36 ore. La formula waterproof e transfer-proof offre una coprenza totale ma modulabile con un finish naturale e soft-matte, confortevole e impercettibile per tutto il giorno.Corregge macchie scure, illumina visibilmente le occhiaie, attenua imperfezioni e brufoli senza ostruire i pori né causare sfoghi. La texture liquida e setosa si applica e si sfuma facilmente grazie all’applicatore di precisione con punta in spugna, perfetto anche per le zone più difficili. Arricchito con ingredienti fissanti, non segna, non sbiadisce e non si accumula nelle pieghe, offrendo al tempo stesso idratazione immediata e duratura.Adatto a tutti i tipi di pelle e disponibile in 44 tonalità fedeli al colore naturale, è il segreto per un look fresco, luminoso e perfezionato. Pro tip: scegli una tonalità uno o due toni più chiara rispetto al tuo fondotinta Studio per un effetto pi
26,99 €
lowStock
douglas.it