Studio Fix 24-Hour Smooth Wear Concealer - Correttore Fluido NW53 7 ML

MAC Studio Fix 24 Hour Smooth Wear Concealer - Correttore Fluido - NW53

Studio Fix 24-Hour Smooth Wear Concealer - Correttore Fluido NW53 7 ML

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
55,20 €
Spedizione da 5,90 €

Mac Studio Fix 24-Hour Smooth Wear Correttore Fluido NW53 7ml - Correttore

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
55,20 €
Spedizione da 5,90 €
Studio Fix 24-Hour Smooth Wear Concealer - Correttore Fluido NW53 7 ML

Offerta più conveniente

Studio Fix 24-Hour Smooth Wear Concealer - Correttore Fluido NW53 7 ML - MakeupStudio Fix 24-Hour Smooth Wear Concealer di MAC è un correttore fluido e leggero, ideale per ottenere un incarnato impeccabile e a prova di selfie per tutto il giorno.CaratteristicheMakeupModalità d'usoApplicazione:Il prodotto è contenuto in un pratico formato da 7 ml con un applicatore a spugnetta di precisione, perfetto per ritocchi mirati.Ideale perChi ama un makeup preciso e di carattere.
55,20 €
1-4 giorni lavorativi
papique.com